Менеджер отдела сопровождения клиентов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Cleantown Group
Мытищи (Московская область)
улица Веры Волошиной 12

Мы существуем для того, чтобы ты становился богаче, получая кайф от того, что ты делаешь! Это не просто слова - это принцип нашей многолетней работы. Ведь когда человек получает удовольствие от дела, которым занят, он добивается невероятных результатов!

Нашей компании Cleantown Media уже 19 лет. Мы крупнейший оператор indoor-рекламы и полносервисное рекламное агентство с многолетней экспертизой в offline.

Подробно с нами ты можешь познакомиться на нашем сайте: https://cleantown.ru/

Наши основные направления это: outdoor, indoor, реклама на транспорте и полиграфия.

Нашими клиентами являются: Глобус, Азбука Вкуса, Билайн, Спар, МТС, Яндекс, OZON, Сбер, METRO и др.

— обеспечивать полный документооборот по договорам с действующими и новыми клиентами компании: формировать счета, готовить и высылать договоры, акты и другие документы по сделке;

— работать в CRM;

— поддерживать отношения с клиентами и продлевать договоры: вести деловую переписку и телефонные переговоры;

— выполнять поручения менеджеров коммерческого отдела по текущим клиентам;

— работать без продаж и холодных звонков;

опытный пользователь Excel, Word, желательно знание 1С;

— высшее образование (неоконченное высшее);

опыт документооборота и сопровождения сделок;

— правильная речь и грамотный русский язык;

— ответственность, внимательность.

Мы предлагаем вам:

• Мы решили не останавливать на официальном трудоустройстве, кухней с кофе, вкусностями и для наших людей;
  • Только у нас вы найдете комнату отдыха с живым газоном, фруктовые дни, оплачиваемые больничные, бесплатные билеты в театры МСК и своя команда по Волейболу;
  • Удобный график с 9:30 до 18:00, свободный дресс-код и что очень важно, понимающий Руководитель, который знает, как достигать целей и готов делиться опытом и знаниями.
  • Скидки на всю коллекцию одежды WKS 30%.
  • Адаптация в сопровождении самых заботливых менеджеров по персоналу и наставника.

Заинтересовала вакансия? Откликайся, я расскажу тебе о твоих возможностях!