Бренд-стратег

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: DUGA
от 200000 до 260000 RUR
переулок Огородная Слобода 14

DUGA® Real Estate Branding — брендинговое агентство в сфере высокобюджетной недвижимости. Объединяя экспертизу в сфере маркетинга, дизайна и архитектуры, мы создаем актуальные проекты в партнерстве с российскими и мировыми компаниями. Мы верим, что городская среда оказывает ключевое влияние на нашу культуру, поэтому наша миссия — создавать знаковые пространства для жизни людей.

Миссия роли стратега:

• Создание уникальных стратегических путей, которые объединяют ценности, идентичность и потребности клиента, вдохновляют аудиторию и формируют долгосрочные связи с брендом.

• Поддержание целостности проекта, работа со смыслами и их донесением в каждой точке контакта.

• Проведение исследований; разработка и проведение воркшопов; создание платформы, архитектуры брендов; коммуникационные стратегии.

• Брифинг внутренних и внешних подрядчиков на всех этапах проекта, контроль соответствия клиентского опыта созданной стратегии.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в брендинговых / креативных агентствах от 2-х лет, наличие реализованных проектов.

• Актуальная экспертиза на уровне Middle. Понимание, чем инсайт отличается от бенефита, а branded house – от endorsed brand. Умение проводить анализ ЦА и конкурентов.

• Интерес к рынку недвижимости и урбанистике, в идеале — профильный опыт, знание специфики.

• Продвинутое владение Keynote / PowerPoint, Excel / Google Sheets; базовое понимание Figma, или желание научиться в ней работать. Желание самостоятельно делать красивые презентации, не ожидая, что “дизайнеры все переверстают”.

• Английский на уровне «прочитать тренд-репорт и найти бенчмарки в англоязычном пространстве».

Для нас важно:

• Структурность, четкость мышления и изложения, аналитический склад ума. Умение работать с информацией: находить, анализировать, делать обоснованные выводы. Ты качественно работаешь с источниками и знаешь, чему можно верить, а чему – нет.

• Эффективная работа в команде. Прокачанная эмпатия, способность чувствовать других людей. Ответственность: если что-то непонятно — спроси, если не хватает ресурсов — скажи, но если пообещал — сделай. Смелость иметь собственное мнение, грамотно доносить его до других и отстаивать, если нужно.

Плюсом будет:

• Умение работать с индустриальными базами данных: iCreative, RTGI, и т.д.
  • Английский на уровне Upper Intermediate и выше (B2+).

• Гибридный формат работы (50/50), стильный и просторный dog-friendly офис на Чистых Прудах.

• Фиксированная часть 200 000 рублей + ролевой бонус 25-30%; точные условия обсуждаются по итогам финального собеседования.

• Прогрессивная культура труда, которая вдохновляет и способствует росту. Мы применяем принципы холакратии, используем инструементы Agile, SCRUM, формируем трек развития через OKR, развиваем менторство и коуч-поддержку в командах.

• Среда единомышленников, коллаборации с сильнейшими специалистами страны (дизайн, стратегия, креатив, урбанистика, архитектура). Совместные активности – поездки, воркшопы, обучение, обмен опытом, праздники.

• Непрерывное обучение: частичная компенсация профессионального образования (по запросу, раз в полгода).

• Участие в знаковых мероприятиях креативной сферы (Дизайн-выходные, G8, Wow Awards, OFFF, e.t.c.).

• Возможность влиять на архитектурный облик страны и качество жизни людей, опыт в брендинге сегментов “бизнес”, “премиум” и “люкс”; развитие территориальных брендов России и ближнего зарубежья.