Бухгалтер на участок банк-клиент/казначей

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Территория Фитнеса

Территория Фитнеса – это динамично развивающаяся сеть спортивных клубов, появившаяся на рынке услуг в 2010 году. Под именем бренда открыто 18 клубов в Москве и регионах, и еще 8 фитнес-центров (Москва и Московская область, Липецк, Брянск) находятся на стадии строительства и проектирования. Общая численность сотрудников – более тысячи человек!

Мы – профессиональная фитнес-команда, работающая ради того, чтобы привлечь к спорту как можно больше людей. И ты можешь помочь нам в этом!

• Ежедневное снятие остатков по расчётным счетам организации;
  • Разнесение выписок по счетам бухгалтерского учета в 1С (отражение на счетах бухучета операций, связанных с движением денежных средств);
  • Формирование реестра платежей на день (соблюдение регламента платежей и сроков оплаты обязательных платежей);
  • Ведение счетов 51, 52, 55;
  • Создание и отправка платежных поручений в соответствии с согласованным реестром платежей на день;
  • Контроль за движением денежных средств, остатков денежных средств на счетах;
  • Взаимодействие с банками по их запросам и письмам;
  • Взаимодействие с подразделениями организации, подготовка ответов по внутренним запросам, коммуникация с сотрудниками в части произведенных оплат;
  • Размещение денежных средств на депозит (овернайт);
  • Работа с отделом валютного контроля банков;
  • Проверка первичных учетных документов в отношении формы, полноты оформления, реквизитов.

Нам важно:

• Профильное образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы с программами 1С 8.3, Битфинанс, Excel , MS Office;
  • Аккуратный, внимательный, исполнительный, ответственный.

• Стабильная работа в федеральной компании;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Стабильная выплата заработной платы (оклад + ежемесячная премия);
  • Удобный график работы с 10:00 до 18:30, 5/2;
  • Бесплатный фитнес с бассейном для сотрудника и его родственника, скидки на дополнительные услуги;
  • Корпоративное обучение и тренинги;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Работа в комфортабельном Бизнес-центре недалеко от метро Римская / Площадь Ильича / Авиамоторная, бесплатный трансфер от метро.