Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: A&M HUNT
Боровая улица 7с4

TCS Mining - компания, которая занимается поставкой майнинг-оборудования, размещением оборудования в собственном майнинг-отеле, предоставлением услуг по ремонту и обслуживанию асиков, а также разработкой собственного ПО для мониторинга. Мы находимся на рынке с 2014 года и имеем обширный опыт работы с майнерами всех уровней - от частных до крупных промышленных.

Наша цель - предоставить нашим клиентам наилучший опыт в мире майнинга, поэтому мы постоянно стремимся улучшить наши услуги и расширить нашу продуктовую линейку.

В связи с колоссальным ростом и расширением ищем в команду Маркетолога.

• Удобный график работы 5/2 с 10.00 до 19:00 ч. Мск;
  • Конкурентная финансовая мотивация: стартовая зарплата от 100 000 рублей плюс KPI; совокупный доход может достигать 150 000 рублей в месяц при выполнении KPI;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Минимум бюрократических процедур - возможность быстрого принятия решений и получения обратной связи;

• Возможен гибридный формат работы после прохождения испытательного срока;

• Испытательный срок по договоренности (2-3 мес.): адаптация в комфортных условиях;

• Готовы инвестировать в ваше обучение и развитие;

• Возможность роста до руководителя отдела маркетинга;

• Формирование и реализация стратегии развития бренда и отдельных направлений, формирование УТП по направлениям;

• Мониторинг, анализ конкурентов и выявление новых возможностей для продвижения;

• Анализ, корректировка и реализация действующих стратегий продвижения направлений компании;

• Увеличение лидогенерации и формирования спроса;

• Участие в разработке и внедрении изменений на сайтах компании и других каналах продвижения (дизайн, юзабилити, SEO);

• Создание качественного контента (тексты, видео, графика) для разных каналов;

• Формирование задач для подрядчиков и контроль их выполнения;

• Ведение отчетности по проектам.

Для нашей вакансии важно:

• Опыт работы от 3 лет и более (в нишах крипто, телеком, IT-проекты - будет плюсом);

• Понятные измеримые результаты с предыдущих мест работы (кейсы, описания, скрины);

• Владение инструментами digital-маркетинга;

• Умение работать с системами веб-аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics);

• Знание Bitrix CMS и Bitrix 24 CRM.

Если Вам интересно развиваться и расти в крупной и стабильной компании, — звоните, откликайтесь! Будем рады сотрудничать с Вами!