Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: тСк
Челябинск
улица Доватора 32В

Мы гарантируем:

• Работу в проектах на крупных объектах РФ;
  • Комфортный офис\коллектив\рабочее место\достойную оплату труда без задержек;
  • Социальный пакет, официальное трудоустройство, график работы с 9.00 до 18.00.

У нас Вы будете:

- Выстраивать долгосрочные отношения, консультировать по услугам, вести деловую переписку с существующими клиентами;

- Формировать пакет необходимых документов для клиентов;

- Сопровождать клиентов на всем этапе работы с объектом;

- Эффективно взаимодействовать с другими подразделениями компании. Собирать необходимую информацию по запросу клиента и своевременно информировать клиента.

- При необходимости проводить переговоры с первыми лицами компании, лицами, принимающими решения;

- Заключать договоры на услуги компании, отслеживать сроки реализации проекта и этапов работ.

ОТ ВАС МЫ ЖДЁМ:

- ПРИВЕТСТВУЕТСЯ опыт работы на рынке слаботочных систем (ОПС, СКУД, видеонаблюдение, пожаротушение и т.д.);

- готовность погрузиться в специфику организации, техническое оборудование, получать экспертные знания по услугам компании;

- хорошие навыки делового общения, ведения переговоров, инициативность, стрессоустойчивость;

- обучаемость, способность к работе с большим объемом информации.

ООО "тСк" - партнёрство лучших. Нам доверяют, клиентская база растет и поэтому мы в поиске дополнительных специалистов. Открытые вакансии нашей компании - это необходимость в связи с ростом количества Объектов.

Мы специализируемся на проектировании, поставке, монтаже, наладке и техническом обслуживании систем безопасности:

• КИТСОЗ (комплекс инженерно-технических средств охраны и защиты);
  • Система технологического и охранного видеонаблюдения;
  • Система охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения;
  • Система контроля и управления доступом;
  • Система структурированных кабельных сетей;
  • Система охраны периметра.