Сервисный менеджер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Core Energy Asia
Алматы
улица Ислама Каримова 164

Наша компания специализируется на создании передовых технологий, которые обеспечивают эффективную и безопасную очистку воды от различных загрязнений. Наше оборудование отличается высоким качеством и долговечностью, что делает нас надежным партнером для наших клиентов.

Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных специалистов, которые постоянно работают над совершенствованием наших продуктов и технологий. Мы ценим креативность, инновационный подход и жажду достижения результатов у всех наших сотрудников.

Если вы нацелены на профессиональный рост и хотите быть частью динамичной и ответственной команды, мы ждем вас в нашей компании!

• Выезды на установку и подключение новых фильтров для воды.

• Консультация клиентов и продажа оборудования.

Наши ожидания:

• Практические навыки работы с системами водоочистки и водоподготовки не менее 2-х лет, наличие технического образования будет вашим преимуществом.

• Умение устанавливать, ремонтировать и обслуживать все виды фильтров для воды.

• Навыки эффективного взаимодействия с клиентами.

• Опрятный внешний вид (обслуживаем vip-сегмент, физические лица).

• Наличие собственного автомобиля.

• Официальное трудоустройство по ТК РК (социальный пакет: отпускные, больничные и т.д.).

• Своевременная выплата заработной платы.

• График работы 2/2 (с 10.00 до 22.00).

• Предоставляем необходимые инструменты и оборудование, а также рабочую форму.