Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Ultimate Education - образовательный холдинг, который объединяет 7 школ-лидеров в сегменте ДПО, входим в ТОП 5 EdTech России.

Moscow Digital School – лидер образования в области юриспруденции, аналитики и других white collar профессий.

Наша миссия — делиться знаниями, опытом и деловыми связями для профессионального роста.

Почему мы?

• Уже обучили более 5 000 человек;
  • Мы делаем крутой продукт: средняя оценка курсов слушателями более 9/10;
  • Привлекли более 200 ТОП преподавателей из таких компаний, как Яндекс, Сбер, Ozon, IBM, PwC и др.;
  • Обучение своих сотрудников нам уже доверяют Сбер, Universal Music, Universal Pictures, Ozon, Яндекс и другие крупные компании;
  • Развиваем ИТ продукт. Прошли в Сколково и получили образовательную лицензию.

Сейчас мы находимся в поиске целеустремленного менеджера по продажам B2B.

Почему у нас будет интересно?

• Понятный и полезный продукт, который всегда актуален;
  • Прозрачная система мотивации, которая состоит из фиксированного оклада + KPI + % от продаж;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5\2 с 10 до 19, оформление по ТК РФ;
  • Работа с ТОП компаниями, перспективы карьерного роста вплоть до организации собственного отдела продаж;
  • Гибкость и слаженность внутренних процессов, а также возможность влиять на них;
  • Здоровые взаимоотношения: всегда можно рассчитывать на конструктивную обратную связь, открытость и честность со стороны коллег;
  • Обучение за счет компании на курсах наших онлайн-школ и партнеров;
  • Активная корпоративная жизнь: мы часто проводим мероприятия для общения с коллегами, разнообразные вебинары, марафоны, у нас есть книжный и game club, сообщества по интересам и еще много чего интересного.

Чем предстоит заниматься?

• Поиск компаний клиентов, заключение договоров и проведение сделок;
  • Холодный обзвон по собранной базе (на испытательный срок база с контактами предоставляется);
  • Возобновление контактов и продажа по воронкам реактивации и аккаунтинг до 10-ти клиентов;
  • Создание контент-плана с компаниями для привлечения b2b клиентов;
  • Участие в проведении вебинаров;
  • Назначение и проведение встреч в формате видеоконференций/личных (при необходимости);
  • Создание партнерских отношений по схеме b2b2c;
  • Продажи корпоративных и b2c продуктов компании;
  • Выполнение плана продаж;
  • Подготовка отчетов;
  • Постпродажное обслуживание клиентов, в том числе информирование о проведении маркетинговых акций.

Что нам важно?

• Опыт работы в B2B sales, опыт в онлайн-образовании будет плюсом;
  • Опыт работы с CRM системами, Google и Яндекс сервисами, Word, Excel, Powerpoint;
  • Понимание техник и этапов продаж.

Итак, давай скорее знакомиться!