Старший менеджер отдела реестра

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Fplus

В компании Fplus открыта позиция Старшего менеджера отдела реестра. Мы ищем профессионала, который обеспечит эффективное управление и поддержку реестровой деятельности, точность, надежность и актуальность данных для бесперебойной работы организации.

Fplus – российский производитель инфраструктурного оборудования, программно-аппаратных комплексов, печатного оборудования и мобильных устройств для корпоративного и государственного сектора со своими Центрами разработок. Наше оборудование используют более 500 заказчиков и 3 крупнейших дистрибутора.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в уютном и современном офисе (возможен гибридный график работы);
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30 ;
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».

• Изучение производимой продукции и разработка планов получения статуса Российского продукта в соответствии с требованиями ПП 719, ПП878 и ПП 1236;

• Консолидация документов от смежных отделов в рамках текущих бизнес-процессов;
  • Подготовка писем, приказов, проведение внутренних согласований, организация и контроль подписания и т.д.;
  • Работа с государственными информационными системами;
  • Управление проектами в части ключевых точек и по документальной части, подаче, работе с гос. органами.
  • Взаимодействие с экспертными организациями, участие в выездных проверках производств.

Наши ожидания:

• Опыт подготовки документов – владение текстовыми и табличными редакторами, знание основ делопроизводства, работа с СЭД;
  • Техническая грамотность, достаточная для понимания состава изделий и применяемых технологий, смысла документов смежных подразделений и подрядчиков;
  • Понимание принципов проектного управления, понимание критического пути, ускорение этапов за счет параллельного исполнения, контроль сроков;
  • Готовность:
  • к изучению законодательства в области импортозамещения РЭП, умение его применить к практическим случаям, уже имеющиеся знания будут твоим преимуществом,
  • к постоянному совершенствованию - постоянное обновление и совершенствование эффективных и надежных методов получения реестра без создания отложенных рисков для компании,
  • быть внимательным, аккуратным и усидчивым – чем меньше ошибок в документах, подготовленных в срок, тем выше твоя премия.