Бизнес-аналитик НСИ/MDM

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
улица Кржижановского
Более 6 лет

Цифровой СИБУР - это ИТ-кластер ведущего нефтехимического холдинга СИБУР, который решает масштабные задачи по цифровизации производственных и бизнес-процессов. Наша команда занимается разработкой и внедрением различных ИТ-решений. Ежедневно мы оптимизируем и влияем на десятки функций компании, используя инструменты и технологии Data Science, цифровой разработки, IIoT, XR, управления данными и BI.

• Взаимодействовать с бизнес-заказчиками;
  • Осуществлять сбор и описание бизнес-требований;
  • Описывать технические задания для разработчиков;
  • Анализировать бизнес-процессы;
  • Составлять схемы бизнес-процессов;
  • Ставить задачи разработчикам к разработке/доработке систем;
  • Тестировать разработки;
  • Осуществлять аналитическую поддержку разработок;
  • Разрабатывать проектную и техническую документацию;
  • Управлять бэклогом команды аналитиков.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы с нормативно-справочной информацией;
  • Глубокое понимание бизнес-процессов по направлению, эффектов от оптимизации бизнес-процессов;
  • Системный анализ потребителей данных НСИ;
  • Умение описывать детализированные и понятные бизнес-требования заказчика и постановки на доработку системы;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение работать в команде.

• Работу в аккредитованной ИТ-компании.
  • Возможность обучения и участия в жизни IT-сообщества в компании с высоким развитием цифровой культуры: большой выбор курсов корпоративном университете, посещение митапов, конференций.
  • Современный стек и гибкие методологии разработки, работа в команде высококлассных профессионалов из разных технологических областей.
  • Корпоративные льготы: ДМС, льготное страхование родственников, большой выбор внутренних спортивных секций.