Менеджер маркетплейса Wildberries (в офис)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Идрисов Ильдар Ниязович
Казань
Кремлёвская улица 21А

В нашу компанию ищем амбициозного, активного и командного Менеджер по продажам Wildberries , который усилит нашу молодую, креативную команду.

Мы занимаемся розничной торговлей товаров для дома собственного бренда с 2018 года. У нас активный коллектив и постоянно развивающаяся система управления в компании, которая упрощает бизнес-процессы, работа становится понятнее и интереснее.

Мы ценим своих сотрудников, поощряем их идеи и открыты к предложениям, создаем все условия для комфортной и продуктивной работы и раскрытия индивидуальных талантов человека, а также дружной атмосфере внутри коллектива. Наш принцип: Довольный и мотивированный сотрудник = счастливый клиент.

Организация поддерживает и разностороннее развитие сотрудников и всячески помогает в этом, у нас есть обучение за счет компании с нуля

• Обеспечивать плановые показатели по продажам своих товарных групп на Wildberries ;
  • Разрабатывать предложения по увеличению спроса на все товары (SKU);
  • Создавать и наполнять карточки товаров, продвигать их в ТОП;
  • Анализировать рынок и конкурентов;
  • Анализировать продажи и разрабатывать стратегию по продвижению карточек товаров;
  • Составлять ТЗ на фотосессии для фотографов, разрабатывать ТЗ для дизайнеров на создание инфо-графики;
  • Следить за остатками на складах, участвовать в планировании отгрузок;
  • Обрабатывать обращения, вопросы и отзывы, общаться с тех. поддержкой.

• Наличие базовых знаний о работе на маркетплейсе Wildberries , но также готовы рассмотреть без опыта;
  • Уверенный пользователь ПК; знание Excel, Word, Google Docs;
  • Аналитический склад ума - анализировать большой поток информации, обрабатывать их, делать конструктивные выводы;
  • Настойчивость - умение искать, добиваться результата, не опускать руки;

• Позитивное мышление - не зацикливаться на неудачах, верить в себя и идти к цели;

• Многозадачность - умение держать в голове, на бумаге данные и информацию, применять их;

• Креативность и способность находить нестандартные решения;

• Готовность к обучению;

• Умение брать на себя ответственность.

• Удобный график ПН-ПТ с 09.00 до 18.00, работа в офисе;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность работать в дружном и сплоченном, молодом коллективе (средний возраст сотрудников компании 25 лет);
  • Возможность карьерного роста;
  • Лояльное руководство;
  • Зарплата два раза в месяц 15-го и 30-го числа;
  • Удобный офис в центре Казани недалеко от метро Кремлевская;
  • Обучение, корпоративы за счет компании;
  • Работаем по производственному календарю Республики Татарстан (все официальные праздники отдыхаем).