Менеджер образовательных программ

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Travelmart
Воронцовская улица 20

EduTravel - агентство по обучению за рубежом премиум-сегмента. Помимо того, что образование это тот капитал, который не подвергнут инфляции, это ещё и механизм конструирования будущего. Мы помогаем найти подходящие инструменты к этому механизму - каждому индивидуально. Стоим у истоков этой индустрии (год основания - 1995г), прошли огонь, воду и медные трубы, но остаёмся такими же стабильными. За долгое время проект EduTravel зарекомендовал себя как надёжная и высокопрофессиональная команда экспертов. Супер-владелец, который не останавливается на достигнутом.

Вам предстоит быть проводником соискателя в мир языковых курсов для детей/взрослых или среднего/высшего образования и других академических программ. В команду ищем специалистов-универсалов, но, если вы специализируетесь на конкретном сегменте (например: среднее образование) - мы так же будем готовы рассмотреть моно-экспертов.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, не останавливаемся на достигнутом, а количество наших клиентов множится. В связи с очередным расширением в нашу команду мы ищем активного и целеустремлённого сотрудника на позицию "Менеджер образовательных программ" (и, кстати, храброго - времена обязывают, вера в продукт и уверенность в преодолении всех границ критически необходима).

• Работа с "тёплыми" и "горячими" клиентами (без холодных продаж);
  • Качественная консультация по продуктам компании;
  • Сопровождение клиентов на пути к получению лучшего образования;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях проекта.

• Английский на уровне В1-В2 must-have, предстоит много коммуникации на английском языке;
  • Работа в СРМ-системе и других базах данных будет преимуществом, но если нет - обучаем;
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Умение работать с информацией: поиск, обработка, fact-cheсking;
  • Имеете опыт в сфере международного образования и отправке студентов за рубеж;
  • Опыт работы от 3 лет.

• Полная занятость 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • Чистый, красивый, светлый офис в центе Москвы, возможность дистанционной работы после прохождения испытательного срока;
  • Стабильный ежемесячный доход при выполнении плановых показателей, выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство, официальный отпуск и оплата больничного;
  • Полис ДМС (после испытательного срока);
  • Работа с продуктами премиум класса, которые интересно продавать;
  • Адекватное руководство, которое будет всегда находиться рядом и говорить с вами на одном языке;
  • Коллектив разного возраста - есть у кого поучиться и есть с кем веселиться (средний возраст 35 лет);
  • Мотивирующая атмосфера для самореализации (открытая атмосфера, где можно подойти с любым вопросом);
  • Профессиональное обучение - посещение выставок, семинаров и зарубежных конференций (последний раз - весна 2024г);
  • Понятная СРМ-система;
  • Горизонтальный/вертикальный карьерный рост;
  • Корпоративные мероприятия (выезды команды с целью тимбилдинга и тренингов для улучшения качества работы);
  • Команда из разных экспертов (возможность узнать основы трэвел-индустрии, маркетинга, продаж и клиентского сервиса, антикризисного менеджмента);
  • Система стажировки, лёгкая адаптация.

Если у вас грамотная устная и письменная речь, чувство эмпатии вам не чуждо, дисциплинированны и ответственны, любознательны, стрессоустойчивы, толерантны, умеете слушать слышать человека (клиента), любите перфекционизм (но без фанатизма) в том что делаете и следуете принципу "вот это сЭрвис" - вы точно у нас задержитесь.

Готовы развивать и развиваться в сфере международного образования? Тогда ждём от вас отклик и сопроводительное письмо - почему вы считаете что эта сфера для вас и расскажите какую супер силу вы бы хотели иметь.

Напоминаем! Дедлайн на вакансию до 08 ноября 2024 года!