Младший методист

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: MGCOM
Цветной бульвар 25с3

Привет, я Оля, ведущий педагогический дизайнер в отделе обучения MGCom.

Мы проводим тренинги и воркшопы, разрабатываем и адаптируем учебные материалы под различные целевые аудитории.

Сейчас я ищу младшего методиста, который будет помогать нам создавать курсы для будущих звезд диджитала.

Что нужно делать:

• Вытягивать экспертизу из наших спецов и превращать ее в лонгриды, тесты, кейсы и т.д. (транскрибация аудио тоже входит в программу).

• Упаковывать теорию в понятные тексты (идеально, если умеешь работать с Тильдой или Мотивити).

• Разрабатывать практические задания вместе с экспертами (кейсы, аналитика и все такое).

• Писать скрипты для видео и других обучалок (если понадобится).

Ты наш человек, если:

• работал в интернет-маркетинге от 1 года (продакшн или проджектинг — самое то). Шаришь в аналитике и хотя бы одном канале продвижения.

• понимаешь и умеешь общаться с экспертами, чтобы получить максимум инфы за минимум времени.

• любишь писать понятные обучающие тексты (никакой воды и заумных фраз). Аналитик в душе, но с талантом писателя.

• разбираешься в теме методологии обучения взрослых (и загадочных зумеров)

• знаешь, как учить hard skills и как связать скиллы, темы и упражнения в одну работающую систему.

• готов отвечать за результат и знаешь, как оценивать эффективность обучения.

В работе ты внимательный, организованный, самокритичный, любишь структуру и порядок. Грамотно пишешь и говоришь, а качество - твое второе имя.

Вишенка на торте: дружишь с Тильдой, не боишься чат-ботов, есть навык работы с платформами обучения.