Технический Вратарь в B-Sight

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Бисайтпро
Коломна (Московская область)
Окский проспект 23

Стань Вратарем на поле инноваций! Если ты амбициозен, активен и готов погрузиться в мир технологий, которые меняют спорт, то мы ждем тебя в команде B-Sight!

Что тебя ждет: С нами ​ты окажешься в центре событий, где технологии и спорт сливаются воедино. Мы ищем специалиста, который будет не просто защищать интересы клиентов, но и активно работать над развитием нашего продукта, чтобы каждый спортсмен мог достичь своей личной победы.

И, кстати, НИКАКИХ ЗВОНКОВ (только пару чатиков в телеграме)

Твои основные задачи:

• Техническая поддержка клиентов: как надежный защитник, ты будешь обучать и консультировать наших пользователей, помогая им использовать нашу систему на все сто.
  • Коммуникация: взаимодействуй с продакт-менеджерами и разработчиками, передавая информацию о проблемах и находя «голевые» решения для улучшения системы.
  • Анализ данных: используй аналитические инструменты для анализа и выявления возможностей, чтобы оптимизировать игровой процесс наших пользователей.
  • Отчеты о багах: выступай в роли «судьи», фиксируя и сообщая о найденных проблемах, помогая команде находить пути их устранения.
  • Помощь в развитии продукта: вноси свои идеи и предложения, чтобы сделать B-Sight еще более совершенным и удобным.

Дополнительные задачи:

• Организация и проведение обучающих сессий для клиентов, как мастер-классы от профессионалов.
  • Сбор обратной связи от пользователей для улучшения нашего «тактического плана».
  • Участие в тестировании новых функций, чтобы на практике оценить, как они повлияют на «игровой процесс».

Наши условия:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Конкурентоспособная заработная плата с возможностью премий по результатам работы.
  • Возможности для профессионального роста и развития в динамичной и креативной команде.
  • Участие в создании и продвижении инновационных продуктов, меняющих мир спорта.
  • Дружелюбная и мотивирующая атмосфера, где ты сможешь проявить свои таланты.
  • Знакомства с известными личностями в спортивной и медиа-среде.
  • Старт в IT-компании, которая задает тренды в спорте!

Если ты готов принять вызов и выйти на поле с нашей командой, отправляй свое резюме прямо сейчас!