Менеджер по продажам/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Икс-ком Нева
Магнитогорская улица 30

В нашу команду группы компаний X-Com требуется сотрудник, который вместе с нами будет работать над увеличением активности в сегменте B2B для большего погружения в действующих клиентов компании.

Ищем человека, который обладает нужными навыками и умеет общаться с клиентом и развивать собственные продажи в компании. Офис находится в БЦ Доминат.

1. Преимущественно вы будете обрабатывать входящие готовые заказы с сайта, принимать заказы по телефону и запросы в почту.

2. Цель - продажа товара, развитие клиента и увеличение прибыли.

3. Освещать потенциальному постоянному клиенту наши обширные компетенции.

4. Часть работы посвящена исходящим звонкам и проведению встреч с клиентом.

5. Ваша зарплата, это оплата за отгрузку заказа и % от прибыли с продаж.

Ознакомиться с нашим ассортиментом и направлением деятельности группы компаний X-Com вы можете на сайтах: spb.xcom-shop.ru, xcom.ru, b2b.xcom.ru.

• Обработка входящих заказов с сайта, запросов в почту и приём телефонных звонков.
  • Тёплые звонки нашим клиентам для уточнение потребностей в целях расширения сотрудничества.
  • Оживление контрагентов, которые ранее покупали, но перестали.
  • Проведение встреч с перспективными клиентами для личного знакомства и выявление потребностей.
  • Оформление и сопровождение заказов.
  • Контроль за активностью своих контрагентов.

• Знание 1С.
  • Опыт в обработке заказов.
  • Навыки деловой переписки и общения по телефону.
  • Опыт в совершении исходящих звонков.
  • Вежливая и грамотная речь.
  • Понимание принципов совместимости товара из нашего ассортимента для его самостоятельного подбора и консультации покупателя.
  • Навыки продажи компьютерной и офисной техники.

• Оформление по ТК РФ.
  • Своевременная зарплата.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (дежурный менеджер: в будни до 21:00, выходные с 10 до 18 часов).
  • Возможность пару раз в неделю и выходные (дежурный) работать удалённо.
  • Работа в дружном и не токсичном коллективе.