Водитель-курьер (транзитный отдел, Соллерс Атлант)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АРС Экспресс
улица Талалихина 41с1

Здравствуй, дорогой кандидат!

Мы - команда "АРС Экспресс", и уже более 20 лет занимаемся тем, что быстро и бережно доставляем нашим клиентам документы и грузы в любую точку России!

Мы понимаем, доставка – лицо бизнеса.

Водителей любим, ценим и уважаем!

Работа в АРС Экспресс - это:

- Работа на автомобиле компанииСоллерс Атлант с механической коробкой передач (бензин, парковки, техническое обслуживание, мойка и т.д. - за счет компании);

- Загрузка утром, 5-7 адресов в день;

- Брендированная форма;

- Безлимитная корпоративная связь;

- Оформление с первого дня работы по ТК РФ;

- Стабильный доход - прозрачная система оплаты труда (оклад+премии);

- Своевременные ВЫПЛАТЫ два раза в месяц, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;

- Гибкий график, обсуждается индивидуально, в выходные и праздничные дни - отдыхаем;

- Отпуск 28 дней;

- Корпоративные мероприятия;

- Чай, кофе, печенье - за счёт компании :).

- Дружный коллектив: коллеги всегда готовы прийти на помощь начинающему специалисту.

Что нужно делать:

⦁ Доставлять и забирать конверты, посылки (до 35 кг) в аэропорт, в транспортные компании;

⦁ Управлять свежим автомобилем Соллерс Атлант (механическая коробка передач), который мы Вам предоставим (автомобиль НЕ ДОМАШНЕГО ХРАНЕНИЯ);

⦁ Работать с мобильным приложением на выданном Вам смартфоне;

⦁ Заполнять необходимые для работы сопроводительные документы.

Что мы ждем от кандидата:

- Успешный опыт управления а/м от 1-го года (действующие водительские права категории "В");
- Вы-действительно ЭНЕРГИЧНЫЙ;
- Умение ВЕЖЛИВО общаться с клиентами;

- Умение пользоваться смартфоном (камера, приложения, навигатор, карты);

ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА - МЫ НАУЧИМ!!!

Эта вакансия открыта потому что мы активно растем и развиваемся. Количество клиентов, как и заказов постоянно увеличивается, нам нужны новые друзья!

Если Вы дочитали до этого места и Вам захотелось присоединиться к нашей дружной команде- нажмите откликнуться, и мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время!

Добро пожаловать в команду АРС Экспресс!