Главный инженер филиала

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
набережная Обводного канала 118Б

Мультиформатная розничная сеть «Магнит»- крупнейший работодатель России. Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов, готовых развиваться с Компанией. Вместе мы ставим амбициозные цели и достигаем успеха!

В нашу команду требуется Главный инженер филиала.

Наш функционал:

• организовывать и контролировать работу по подбору подрядных организаций для выполнения работ по ремонту и эксплуатации инженерно-технического оборудования, инженерных систем и производству ремонтно — строительных и специальных работ на действующих объектах филиала;
  • контролировать выполнение предписаний органов государственного надзора;
  • осуществлять контроль всех вопросов, связанных с пожарной безопасностью в реконструкциях и ремонтах;
  • проводить оперативные совещания на объектах с участием подрядных и субподрядных организаций, профильных сотрудников филиала; определять мероприятия по устранению выявленных замечаний по качеству выполнения работ, корректировать и согласовывать с руководителями изменения сроков произведения работ для своевременного завершения работ и сдаче объекта в эксплуатацию;
  • возглавлять работу комиссии по приемке в эксплуатацию строящихся и реконструируемых объектов, по распоряжению руководителей;
  • обеспечивать наличие паспортов и другой эксплуатационной документации на установленное на объектах компании оборудование, энергетические, электрические и природоохранные установки;
  • контролировать своевременное исполнение бюджета подразделения.

Нами приветствуется:

• опыт работы в должности руководителя (главного инженера, главного энергетика, технического директора, инженера, энергетика) ;
  • образование высшее техническое;
  • Word, Excel (уверенный пользователь), Power Point (основы), Outlook, Autocad и Гранд-смета в режиме чтения.

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня, все гарантии ТК РФ;
  • официальная заработная плата (оклад + бонусы);
  • обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • компенсация мобильной связи;
  • возможность карьерного роста;
  • возможность перевода внутри страны;
  • ДМС после испытательного срока;
  • комфортный офис и работу в дружной команде профессионалов, всегда готовых помочь;
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;

• офис в шаговой доступности от метро Балтийская/Фрунзенская.