3D animation artist (Middle/Senior)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: КИБЕР-РОМ
Рочдельская улица 15с27

Игровое направление Кибер-Ром - это дружная команда целеустремлённых профессионалов,мы разрабатываем игры с целевой аудиторией по всему миру.
Наша задача - создавать действительно классные проекты, в которые игроки с удовольствием играют месяцами и годами со своими друзьями.

Сейчас мы в поиске 3D animation artist для совместной работы над новым PC проектом!

• Создание высококачественных 3D-анимаций для игровых персонажей, окружений и объектов.

• Анимация движения персонажей, мимики, боевых действий и взаимодействий с игровым миром.

• Настройка и оптимизация анимаций для игровых движков (Unreal Engine, Unity).

• Совместная работа с 3d-artist, Game Designer для интеграции анимаций в игровой процесс.

• Адаптация анимаций под игровые механики и физические модели.

• Участие в процессе тестирования и отладки анимаций для устранения багов и улучшения производительности.

• Поддержание художественного стиля проекта и соблюдение технических требований.

Наши ожидания:

• Опыт работы в качестве 3D Animation Artist в игровой индустрии от 2 лет.

• Умение работать с программами для создания 3D-анимаций (Maya, 3ds Max, Blender или аналогичные).

• Знание основ риггинга персонажей и объектов, понимание работы костной структуры и IK-систем.

• Опыт работы с игровыми движками и интеграции анимаций в игровой процесс (Unreal Engine, Unity).

• Знание принципов анимации, включая реалистичную и карикатурную анимацию.

• Способность креативно решать задачи и работать в команде.

• Умение работать с дедлайнами и следовать техническим требованиям проекта.

Будет плюсом:

• Опыт работы над ААА-игровыми проектами.

• Опыт работы с motion capture.

• Навыки создания спецэффектов и процедурной анимации.

• Понимание принципов оптимизации анимаций для повышения производительности.

Что предлагаем:

• Мы - аккредитованная в Минцифры IT-компания
  • Оформление по ТК РФ, конкурентная заработная плата
  • График работы 5\2, гибкое начало дня до 11 утра (возможен гибридный или удаленный графики работы)
  • ДМС со стоматологией и госпитализацией в классных клиниках
  • Профессиональное обучение и конференции
  • Стильный просторный лофт на территории Трехгорной мануфактуры. Тебе предстоит легкая 10 минутная пешая прогулка через парки от метро 1905 года и Краснопресненская
  • Сhill Lounge с пятой плойкой и капсулой для сна с массажем
  • Современное топовое оборудование, мощные ноутбуки
  • Комфортная кухня с вкусным кофе, чаем, какао, орешками, фруктами, снэками и прочими ништяками