Специалист по продажам и привлечению партнеров

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: айФлекс, компания
улица Щипок 22с4

Привет!

Мы компания - айФлекс! 19 лет осуществляем разработку и внедрение информационных систем, поставку готовых решений, бизнес-анализ и реинжиниринг бизнес-процессов, разработку, внедрение интеграционных решений, консалтинг в области разработки ПО и интеграционных решений.

Мы ищем специалиста по продажам и привлечению партнеров, который присоединится к нашей команде и поможет внедрять наш продукт «Платформа для работы с распределенными заявками».

Предназначение Платформы – организация бизнес-процессов компании по управлению производственными циклами заявок с контролем их эффективного выполнения. Автоматизирует управления процессами: подготовка, координация, привлечение свободных ресурсов, локация ресурсов, контроль завершения, формирование отчетности на всех этапах, которые ранее выполнялись вручную или с использованием множества разрозненных систем. Через Платформу поиск ресурсов для исполнения задач заметно легче, что сокращает время между появлением запроса, началом его исполнения и завершения.

Платформу можно использовать для:
- организации мероприятий и контроля за волонтерами внутри компании;
- адресная помощь незащищенным группам населения: пенсионерам, инвалидам, детям, многодетным семьям и другим;
- портал для оперативного поиска временных сотрудников;
- система контроля оборудования при тестировании и техподдержке.

Вы будете работать с командой, увлечённой своим делом, а также взаимодействовать с руководителями нашей компании, чтобы найти возможности помочь нам достичь наших целей по развитию и работе продукта.

Вам предстоит:

• Общаться с топ-менеджерами, руководителями IT-отделов, HR и маркетинга) — звонить, переписываться, проводить презентации продукта, готовить коммерческие предложения;
  • Выстраивать деловые отношения с потенциальными клиентами. Вы будете отвечать за полный цикл продаж — от «холодного» знакомства до закрытия актов по подписанному договору, а потом работать над доп. продажами продуктов и услуг;
  • Освоить продукт до уровня, который достаточен для продаж; взаимодействовать с командой разработки продукта.

Откликайтесь, если вы:

• Есть практический опыт B2B продаж;
  • Владеете навыками холодных звонков и выхода на ЛПР;
  • Уверено проводите презентации, умеете работать с возражениями;
  • Коммуникабельны и получаете удовольствие от общения с людьми, в том числе с незнакомыми; настойчивы и не расстраиваетесь, получая отказ;
  • Грамотно пишете и разговариваете, общаетесь в интеллигентной манере, позитивны;
  • Аккуратны и внимательны в подготовке письменных материалов;
  • Быстро обучаетесь и находите информацию;
  • Умеете расставлять приоритеты в задачах, самостоятельно организовывать работу.

Будет плюсом:

• Опыт продаж IT-продуктов и услуг;
  • Опыт работы в стартапе или вывод на рынок нового продукта.

• Интересную работу в аккредитованной IT-компании;
  • Полная занятость, 5/2, 8-часовой рабочий день, гибкое начало дня;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Оклад + % с продаж. Отсутствие потолка в доходах;
  • Дружный коллектив единомышленников;
  • Гибридный формат работы (офис/удаленно).