Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Lotos Toys
от 70000 до 200000 RUR
2-й Хорошёвский проезд 7к1

Мы предлагаем работу в компании «Lotos-toys» - оптовой компании федерального уровня. Мы активно развиваемся с 2004 года на рынке детских игрушек. Наши клиенты – это детские магазины и оптовые организации, которые находятся на всей территории России и в странах СНГ.

На данный момент мы в поисках менеджера по работе с оптовыми клиентам. Мы рассматриваем кандидатов с опытом работы в оптовых продажах.

• Работать с действующими клиентами;
  • Искать новых клиентов и развивать с ними отношения;
  • Презентацией новинок матрицы товаров;
  • Курировать отгрузки товара с центрального склада (г. Москва);
  • Активно развиваться, изучать новое;
  • Работать в CRM Битрикс24.

Кого мы ищем:
Активного сотрудника, который умеет правильно расставлять приоритеты
Не боится телефонных переговоров (опыт работы в Call-центре или телефонных продажах будет вашим преимуществом)
Готов изучить большой ассортимент
Обязательно грамотная письменная и устная речь.

• Работу в современном офисе в пешей доступности от метро Беговая и Хорошевская
  • Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные
  • Пятидневная рабочая неделя (с 09:00 до 17:00, либо с 10:00 до 18:00)
  • Заработная плата на испытательный срок обсуждается по результатам собеседования. Уровень дохода в первые месяцы работы 70 000 – 120 000 руб.
  • Обучение и наставничество с первых дней работы
  • Реальный карьерный и профессиональный рост.

Возможность приобретать продукцию по оптовым ценам.
Средний доход менеджера по продажам в нашей компании в 2023 году составил 180 000р.

Резюме будет обязательно рассмотрено в течение 3-х рабочих дней. В случае положительного решения мы свяжемся с вами либо по телефону, либо через электронную почту для согласования даты и времени собеседования.