Руководитель группы оптимизаторов / Team-lead SEO

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Ашманов и партнеры
Верейская улица 29с134

«Ашманов и партнеры» — одна из наиболее ярких компаний на российском рынке интернет-маркетинга. Агентство основано в 2001 году, разработало ныне общепринятую профессиональную терминологию в поисковом продвижении, проводит крупнейшие ежегодные отраслевые конференции.

Мы специализируемся на представлении комплексных услуг по продвижению бизнеса в Интернете, а также разрабатываем технологии и полезные сервисы для интернет-маркетологов.

Сегодня более 300 компаний используют наши продукты, а количество пользователей наших сервисов исчисляется десятками тысяч.

В свою команду мы приглашаем Руководителя группы оптимизаторов!

Что мы ждем:

• опыт работы по продвижению средних и крупных проектов от 5 лет, наличие портфолио;
  • опыт работы в агентстве;
  • отличное знание принципов ранжирования сайтов поисковых системах Google и Яндекс;
  • опыт формирования долгосрочных стратегий продвижения;
  • отличное знание систем интернет статистики сайта и веб аналитики;
  • понимание всех инструментов интернет-маркетинга;
  • уверенный пользователь MS excel;
  • опыт работы с сервисами по кластеризации запросов и другими сервисами автоматизации;
  • опыт трафикового продвижения сайтов.
  • знание всех основных инструментов для продвижения, способность находить и тестировать иные инструменты и каналы продвижения.

Желательно:

• понимание работы сервисов построения дашбордов;
  • высокий уровень ответственности;
  • аналитический склад ума;
  • самостоятельность, обучаемость, умение работать в режиме многозадачности.

Круг обязанностей:

• ведение небольшого числа крупных проектов;
  • помощь оптимизаторам своей группы в анализе проблемных проектов;
  • улучшение показателей группы;
  • поиск точек роста проектов;
  • подготовка стратегических рекомендаций по развитию проектов;
  • аналитика и настройка дашбордов;
  • участие во встречах с клиентами.

• Получение уникального опыта в digital-маркетинге;
  • Работу в комфортном офисе в БЦ Верейская плаза;
  • Возможность работать в комбинированном графике: удаленно/частично удаленно;
  • Компенсация обучения;
  • Посещение конференций, семинаров компании, возможность выступать и развиваться в роли эксперта/спикера;
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня.

Мы ценим личное время и комфорт сотрудников, поэтому:

• У нас есть корпоративный спортзал, где можно заниматься самостоятельно или посещать групповые занятия с тренером;
  • В офисе принимает массажист;
  • На офисной кухне организовано питание для сотрудников - можно перекусить в любое время свежими продуктами и фруктами или выпить кофе.