Артистки (ночной клуб)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Попова Елена Васильевна
Весковский переулок 7

Ночной клуб "ZANOZA" приглашает ярких и талантливых девушек стать частью нашей эксклюзивной команды артисток!

Наш клуб, расположенный в самом сердце города, создает незабываемые впечатления для гостей.
Теперь у вас есть уникальная возможность присоединиться к миру роскоши и искусства.

Если вы мечтаете о сцене, любите танцевать и хотите хорошо зарабатывать, эта возможность для вас!

- Высокий доход: возможность зарабатывать от 10 000 рублей за смену с первого дня.
- Еженедельные выплаты плюс 100% чаевых — ваш доход не имеет ограничений.
- Бесплатное обучение от профессионального хореографа. Даже если у вас нет опыта, мы научим вас всему с нуля.
- Индивидуальный наставник для каждого новичка. Поддержка и помощь на каждом этапе обучения и работы.
- Гибкий график работы: минимум 4 смены в неделю. Мы всегда готовы учесть ваши пожелания и возможности.
- Безопасность и комфорт: строгий фейс-контроль, охрана и дресс-код обеспечивают спокойную и приятную атмосферу.
- Лояльное руководство и дружный коллектив. Мы всегда идем навстречу и поддерживаем в любой ситуации.

Ваши обязанности:

- Участие в яркой шоу-программе клуба.
- Исполнение сольных номеров, которые покорят сердца наших гостей.
- Создание атмосферы праздника и гостеприимства для каждого посетителя.

Кого мы ищем:

- Харизматичных и энергичных девушек, стремящихся раскрыть свой творческий потенциал.
- Любовь к музыке и танцам, пластичность и гибкость — ваши главные преимущества.
- Коммуникабельность и умение работать в команде.
- Опыт в танцевальной сфере приветствуется, но не обязателен. Главное — ваше желание учиться и развиваться.

Почему стоит выбрать нас:

Работая в "ZANOZA", вы получаете не только стабильный высокий доход, но и возможность:

- Быть в центре внимания и реализовать свои творческие амбиции.
- Развить профессиональные навыки под руководством опытных наставников.
- Достичь финансовой независимости и строить карьеру в престижном заведении.
- Стать частью дружной команды профессионалов, где ценят и уважают каждого сотрудника.

Как стать частью нашей команды:
- Звоните, оставляйте отклик или пишите нам в WhatsApp и Telegram.
- При отклике через HeadHunter убедитесь, что к вашему резюме прикреплено фото.

Не упустите шанс начать новую яркую главу в своей жизни вместе с "ZANOZA"!
Присоединяйтесь к нам и воплотите свои мечты в реальность!