Менеджер по online-продажам и работе с клиентами (Fashion)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: JURBA
Большая Садовая улица 5к1

JURBA- российский fashion-бренд женской одежды middle-up сегмента с собственной лабораторией в Москве и лучшими производствами расположенными по всему миру.

У нашей компании глобальная стратегия на ближайшие 4 года: стать ТОП брендом на рынке fashion в России, Европе и Дубай.

Наши 2 основных принципа в работе:

• делать то, на что другие говорят-"невозможно"!
  • люди для нас самое главное. Мы строим компанию вокруг ценностей и качеств каждого члена команды.

К себе в команду ищем 2-го менеджера по продажам в онлайн направлении.
Продажа через соц. сети, чаты, мессенджеры, телефонные звонки.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ:

• Работать со входящими запросами: мессенджеры, социальные сети, чаты, телефонные звонки, почта;
  • Продавать клиентам одежду через переписки в мессенджерах и в звонках по телефону;
  • Работать с накопленной базой клиентов;
  • Соблюдать правила ведения CRM и 1С;

​​​​​​​​​​​​​​ТАКИМ МЫ ВИДИМ НАШЕГО КОЛЛЕГУ:

• Успешный опыт работы в онлайн продажах (ты всегда нацелен зарабатывать и делать продажи);
  • Проактивный, драйвовый, готов к вызовам, ориентирован на результат;
  • Ты умеешь находить индивидуальный подход к людям;
  • У тебя и горящие глаза и желание много продавать и хорошо зарабатывать.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобный, гибкий график работы: 2/2 с 09:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 в офисе в центре Москвы (пентхаус с панорамными окнами на весь город);
  • Стабильный доход: выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад+ % от продаж( ты будешь напрямую влиять на свой доход);
  • Современные руководители, которые дают возможность воплощать все смелые идеи в жизнь, для достижения результата;
  • Классную команду, которая всегда готова прийти на помощь и влюблена в свое дело.

Что делать если Вы тот самый менеджер, которого загадал наш Руководитель ?)

Всё просто:

-Нажимаешь "откликнуться".

-В сопроводительном письме, закончи мысль: " Для достижения цели нужно обладать такими качествами как: ......."

- Мы пригласим тебя на общение.

До встречи!