Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ЛИИС, ГК
2-я Черногрязская улица 6к3

ЛИИС – это передовой системный интегратор.
Мы осуществляем спектр услуг по проектированию и интеграции инженерных систем, автоматизации и диспетчеризации зданий, а также разрабатываем сервисы и приложения, создаем цифровые системы для управления пространством.
Сейчас в нашу команду нужен Менеджер по развитию продаж, который будет работать над развитием партнерской и клиентской баз нашего продукта Simple Home.
Simple Home – система Умного Дома, которая позволяет управлять основными инженерными системами помещения.

• Развитием продаж цифровых решений и услуг компании в сфере строительства;
  • Наполнением клиентской базы: поиском новых лидов среди застройщиков и крупных девелоперов;
  • Выстраиванием партнерских отношений с новыми заказчиками: выход на ЛПР, выявление потребностей, презентация продуктов, пресейл;
  • Участием в конференциях и выставках, установлением контактов.

Мы ищем специалиста, который:

• Имеет опыт работы в активных продажах в B2B-сегменте;
  • Понимает специфику строительного рынка и особенностей работы в нем;
  • Умеет продавать продукт и доносить его ценность до конечного заказчика;
  • Имеет опыт проведения переговоров, деловой письменной и устной коммуникации;

Условия

• Оформление по ТК РФ: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • "Умный" комфортный офис в центре Москвы
  • Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Гибкую систему мотивации: Фиксированный оклад и ежемесячные премии за выполнение KPI, а также годовой бонус за выполнение плана продаж;
  • Заботу о сотрудниках: развитая программа ДМС, скидки и бонусы от партнеров на изучение языков, корпоративный мерч;
  • Профессиональное развитие: интересные задачи, тренинги по активным продажам, наставничество.
  • Активные командные мероприятия: корпоративы и тимбилдинги, клубы по интересам