Middle Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Современные информационные технологии
улица Большая Ордынка 7с2

«Современные Информационные Технологии» - молодая и динамично растущая IT-компания, разработчик цифровых продуктов «на заказ» и собственных IT-решений. Мы оказываем услуги по дизайну информационных систем, брендингу и созданию айдентики. В нашем портфеле появляется новый продукт, поэтому мы расширяем команду дизайнеров.

Что предстоит делать:

• Разработка айдентики
  • Оформление полиграфии и разработка графики для широкоформатных декораций (Стенды, ролл-апы, баннеры)
  • Создание презентаций, дайджестов
  • Создание персонажей и иллюстраций
  • Дизайн постов для социальных сетей

Мы ждем тебя в нашей команде, если ты:

• Знаешь в совершенстве Power Point, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator/Corel Draw и владеешь Figma
  • Любишь типографику и умеешь с ней работать, понимаешь композицию и цвет
  • Умеешь принимать креативные задачи и воплощать их в жизнь
  • Знаешь, как подготовить свой макет для типографии
  • Обладаешь портфолио с реальными проектами
  • Умеешь работать в команде, ответственно подходишь к делу и спокойно относишься к критике

Огромным плюсом будет, если ты умеешь:

• Рисовать от руки
  • Работать с 3D и анимацией
  • Умение работать с искусственным интеллектом (Midjourney и тп)

• Официальное трудоустройство и белая зарплата. Конечный уровень зарплаты зависит от опыта работы, знаний и умений, которые важны для нашей команды;
  • Профессиональный рост и интересные задачи;
  • Масштабные федеральные проекты в твоем портфолио;
  • Современное оборудование MacBook Air M1 + монитор;
  • Участие в проектах, которые помогают людям;
  • 5/2, гибкий график: 09:00-18:00, 10:00-19:00, 11:00-20:00
  • Уютная рабочая атмосфера и приветливый коллектив

ВАЖНО! Необходимо будет быть на связи всегда и подключаться к задачам в выходные дни, а также в любое время дня и ночи. За работу в нерабочее время полагается компенсация в виде дополнительного выходного дня.

Собеседование проходит в три этапа. Сначала Арт-директор проводит скрининг по телефону или в мессенджере в удобное для тебя время. По его результатам тебе высылают тестовое задание, его проверяют наши дизайнеры и приглашают на видеоконференцию в Zoom. Если у тебя есть вопросы по вакансии, не стесняйся задавать их в сопроводительном письме.