Директор по маркетингу (CMO) в онлайн-проект

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Playerok

Мы — Playerok.com, C2C маркетплейс игровых товаров и услуг. Наша платформа предоставляет пользователям возможность покупать и продавать игровые товары и услуги, создавая уникальные условия для геймеров.

Сейчас мы в поисках опытного Директора по маркетингу, который поможет вывести наши продукты на новый уровень и обеспечит активное взаимодействие с целевой аудиторией через современные маркетинговые каналы и инструменты.

• Создание и внедрение маркетинговой стратегии: Разработка долгосрочной стратегии продвижения, анализ рынка и конкурентов, определение целевой аудитории, выявление УТП, позиционирование (репутация) бренда в сети.

• Управление командой: Руководство отделом маркетинга, координация и управление сотрудниками. Полная ответственность за направления Яндекс Директ, SEO-оптимизацию, Influence-маркетинг, SMM, маркетинговые рассылки и акции на сайте.

• Разработка и реализация рекламных кампаний: Планирование, координация и участие в разработке рекламных кампаний. Взаимодействие с внешними контрагентами, выбор рекламных каналов и инструментов продвижения.

• Аналитика и внедрение KPI: Анализ эффективности кампаний, внедрение KPI для отслеживания результатов и оптимизация бюджета для достижения максимального ROI.

• Интеграция продуктовых фич: Внедрение новых продуктовых возможностей в маркетинг и интеграция маркетинговых идей в продуктовые фичи для повышения вовлечённости и удержания пользователей.

Что для нас важно:

• Опыт работы на позиции CMO с бюджетами от 100 млн рублей в год: Успешный опыт управления крупными бюджетами и маркетинговыми кампаниями, глубокое понимание принципов маркетинга в B2C/C2C-сегменте.

• Опыт работы в игровой индустрии или в смежных областях (e-commerce, цифровые платформы): Понимание специфики игровой аудитории (подростки, молодёжь), актуальных трендов и потребностей индустрии.

• Экспертные навыки в управлении отделами: Опыт эффективного управления кросс-функциональными командами (маркетинг, SMM, аналитика, PR) и выстраивания процессов внутри отдела маркетинга.

• Отличное знание инструментов цифрового маркетинга: Яндекс Директ, Influence-маркетинг, SEO, SMM, рассылки.

• Оплата от 150.000 рублей (готовы обсуждать условия с успешным кандидатом на фильной встрече);
  • Полностью удаленный формат работы. Можно работать из любой точки мира;
  • Возможность выбрать форму сотрудничества и оплаты (налог оплачивает компания);
  • Полная занятость с графиком 5/2 (8-часовой рабочий день);
  • Предпочтительное рабочее время: 10:00-19:00 по Мск;