Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: DANTONE HOME
улица Трёхгорный Вал 5

Dantone Home - российский бренд мебели и предметов интерьера. Шоурумы компании расположены в 8 городах России, а в 2022 бренд вышел на международный рынок открыл первый шоурум в Дубае.

В ассортименте Dantone Home – более 3000 моделей мягкой и корпусной мебели, кухни, свет, декор и аксессуары для дома. Среди партнеров бренда - Hilton, Ibis, Holiday Inn, Mercury.

Команда Dantone Home сейчас в активном поиске хаус-мастера (подсобный рабочий, сборщик) в мебельный салон.

У нас молодая, драйвовая, креативная и профессиональная команда. Мы даем возможности для реализации своих целей, открыто общаемся, делимся опытом и получаем массу удовольствия от того, что делаем.

Что нужно делать:

• Упаковывать и выдавать мебель в салоне со склада к самовывозу (2 дня интенсивной работы в неделю: вторник и четверг);

• Выполнять несложные работы по салону (поправить плинтус, прибить полки для экспозиции, сменить люстру, по просьбе мерчандайзера передвинуть конкретные мебельные единицы и прочее).

Мы ждем, что вы:

• Аккуратны, ответственны и культурны, цените это в себе и в других;

• Имеете минимальные навыки сборки мебели или готовы оперативно освоить электроинструмент;

• Ищете надежную, стабильную компанию для долгосрочного сотрудничества.

Вашим большим плюсом и трамплином к росту будет, если вы:

• Подкованы относительно знаний в сферы электрики/монтажа.

• График работы 5/2: с 11 до 20 в понедельник, среду и пятницу и с 9 до 18 во вторник и четверг (дни приема товара);

• Возможности для дополнительного дохода за смену в выходной день (5000 рублей).

Если позиция Вам интересна, оставляйте отклик, я оперативно свяжусь с Вами!

Если у Вас нет резюме, звоните по указанному номеру с 9 до 19:00!