Юрист по трудовому праву/ трудовым спорам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Труд-юрист
от 90000 до 200000 RUR
Павловская улица 6

Компания "Труд-Юрист" оказывает юридические услуги в Москве и Московской области по вопросам трудового права.

Мы специализируемся только на трудовых спорах, осуществляем представительство в судах в основном работников, реже- работодателей.

Не возьмемся за дело, если нет перспективы.

По итогам 2023 мы вошли в федеральный рейтинг «Право-300» по номинации «Трудовое право».

В настоящее время в связи с ростом судебных дел, которые мы ведем, нам нужен ЮРИСТ для представительства интересов наших клиентов в судах.

Что нужно будет делать:

- Консультировать клиентов по вопросам трудового законодательства, давать правовую оценку ситуации клиента.

- Участвовать в переговорах в целях досудебного урегулирования трудового спора, составлении мировых соглашений.

- Представлять интересы клиента в суде, составлять процессуальные документы: иски, заявления, отзывы и возражения, обжалование судебных актов.

- Разрабатывать стратегию поведения и решения спора в нестандартных ситуациях.

- Взаимодействовать с органами государственной власти по вопросам защиты прав клиента.

- Быть на связи с клиентом, информировать клиента об этапах судебного спора, предоставлять отчет о решении суда.

- Работать в CRM-системе.

Что мы можем предложить:

- Совокупный доход от 70 до 170 т.р. на руки: оклад + премии

- Официальное оформление в удобном Вам формате (трудовой договор, договор с самозанятым или ИП).

- Доступ к базе знаний компании с примерами и проектами исковых заявлений для различных трудовых споров.

- Оплачиваемый отпуск.

- Работу в комфортном офисе по адресу ул. Павловская, дом 6, БЦ Мосфинанс.

- Режим работы с 9.00 до 18.00, 5/2, выходные суббота- воскресенье и все государственные праздники.

- Служебный смартфон с корпоративной связью.

Чего мы ожидаем от Вас:

- Высшее юридическое образование.

- Опыт представления интересов клиента в суде по трудовым спорам.

- Клиентоориентированность.

- Стратегическое мышление, умение продумать алгоритм действий и аргументов в интересах дела и готовность довести его до конца.