Младший линейный продюсер (без опыта)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: СиДжиФэктори
Бакунинская улица 73С1

Привет!

CGF - ведущая студия визуальных эффектов и анимации в России, специализирующаяся на создании визуальных эффектов, разработке персонажей, анимации и цветокоррекции. Наша команда состоит из более 200 специалистов, и мы гордимся более чем 100 завершенными проектами и 70 международными наградами.

Мы активно растём и сейчас находимся в поиске нового члена команды PRODUCTION - младшего линейного продюсера!

Да, мы готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом работы или совсем без него :)

Какие задачи тебя ждут:

• Управление кино-проектами в области производства компьютерной графики под руководством продюсеров и супервайзеров;
  • Составление графиков производства совместно с продюсерами и супервайзерами;
  • Организация и ведение собраний по проекту (в том числе дейлизов), сбор и подготовка всех необходимых материалов. Подготовка контакт-репортов по результатам таких собраний;
  • Взаимодействие с командой проекта (менеджмент/студийные артисты/фрилансеры);
  • Общение с клиентом: получение комментариев по шотам, участие в обсуждении комментариев с продюсером, супервайзером и клиентом, запуск комментариев в работу;
  • Отслеживание сроков производства совместно с продюсерами и супервайзерами;
  • Ведение внутренней отчетности по проектам;
  • Выполнения различного рода поручений продюсера и супервайзера в рамках своей компетенции.

Что мы ждём от тебя:

• Представление об этапах производства (препродакшен / продакшен / постпродакшен);
  • Умение гибко и продуктивно взаимодействовать с людьми (в данном случае это будет команда проекта);
  • Умение и готовность работать в режиме многозадачности, четких таймингов и дедлайнах;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Ответственность и аккуратность;

Будет здорово, если ты:

• Уже имеешь опыт управления проектами в CG;
  • Умеешь работать в системе SHOTGUN / Cerebro (или готов(-а) оперативно научиться).

Что можем предложить мы:

• Творческий и дружный коллектив;
  • Возможность профессионального роста;
  • Причастность к созданию крутых кинопроектов и пригласительные билеты на премьеры фильмов;
  • Режим работы: Full-time (5/2, 8 часов в день). Гибкое начало рабочего дня (мы начинаем с 10 до 12).

Данная вакансия подразумевает присутствие на студии.