Менеджер по работе с клиентами (банкротство физических лиц)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Котломина Элина Андреевна
Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Будущий коллега!

Наша компания " Кредитов нет " занимается банкротством физических лиц. Мы помогаем полностью списать долги нашим клиентам с сохранением имущества и активов. Это максимально экологичный продукт, который дает возможность зарабатывать, меняя жизнь человека в лучшую сторону.

Важно:

Актуально только для тех коллег, которых интересует доход от 70000 рублей в месяц.

Почему открыта вакансия:

Рынок наших услуг показывает взрывной рост, и мы ожидаем, что в ближайшие 2-3 года спрос на наши услуги будет продолжать увеличиваться. Это актуальные, антикризисные и пользующиеся спросом услуги.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел :

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – это менеджеры по продажам, которые обрабатывают входящие заявки и предлагают клиенту заполнить анкету на нашем сайте. Второй уровень – ведущие менеджеры , которые проводят встречи, помогает в решении вопроса по списанию долгов.

Эта вакансия как раз о позиции ведущем менеджере в нашей компании встречать людей на офисе. (звонки по IP-телефонии, только входящий поток).

Что предстоит делать:

работать в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату:

готовность взять ответственность за свои результаты, не сваливая вину на плохую погоду, плохие лиды и плохих клиентов (список можно продолжать бесконечно);

быть уверенным пользователем ПК;

энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

наличие технической возможности.

среднемесячный доход: от 85 000 руб. (оклад + бонусы) при средних плановых результатах, от 117 00 руб. и выше - при хороших и отличных; демотивации у нас нет, мы осознанный подход к работе.

своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц, у нас не было ни одного случая задержки выплаты заработной платы. Это принципиальная позиция.;

График работы 5/2, ПН-ПТ 10:00-19:00. Все выходные и праздники - отдыхаем . Время работы указано по Оренбургу,

Наш офис

г.Оренбург ул. Кирова 11а

возможность карьерного роста Ропа в ближайшее 3-4 месяца, все руководители начинали с линейных позиций;

молодой и амбициозный коллектив;

крутое обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;

Отработанные скрипты и технология продаж. Наши скрипты с акценты гарантированно продают. Вы должны быть готовы, к тому, что необходимо соблюдать технологию продаж. Мы за системный и стабильный доход.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - СРОЧНО откликайтесь, мы предложим Вам пройти небольшой курс о компании и сделаем предложение о работе даже без собеседования! =)