Младший инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ГИДРУСС
Челябинск
улица Пушкина 12

Компания GIDRUSS - это российская компания, производящая коллекторы, гидравлические разделители и насосные группы для систем отопления. С 2013 года мы создаем эффективные и доступные системы отопления с отличными характеристиками, привлекательным внешним видом и долгим сроком службы.

Наши преимущества:

- Собственное производство с опытными специалистами и качественным оборудованием позволяет внедрять новые технологии и реализовывать нестандартные решения для наших покупателей.

- Наши изделия отличаются высоким качеством и нацелены на импортозамещение ведущих иностранных производителей.

- У нас широкий выбор выпускаемых изделий и возможность изготовления под индивидуальные заказы.

- У нашей компании только положительные отзывы от клиентов из 57 регионов России, стран СНГ и долгосрочное сотрудничество.

В связи с расширением компании мы с удовольствием примем в нашу команду Младшего инженера-конструктора.

Приходи, если ты:

• Знаешь программу Компас-3D, приветствуется знание SolidWorks, AutoCAD;
  • Имеешь техническое образование;
  • Имеешь способность к обучению и самообучению, ответственный, исполнительный;
  • Знаешь ЕСКД (или хочешь узнать).

Ты будешь:

• Разрабатывать 3D-модели;
  • Разрабатывать конструкторскую документацию.

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ;
  • По-настоящему дружный и сплоченный, молодой коллектив;
  • Обучение и наставничество;
  • Широкие возможности для профессионального и личностного роста;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;
  • Теплый и уютный офис (зимой тепло, летом прохладно);
  • Для сплочения коллектива и разгрузки мозга перед выходными в конце каждой недели по пятницам в последний рабочий час сотрудники играют в настольные игры;
  • Коллективные мероприятия (боулинг, страйкбол, картинг, поход в развлекательные заведения, выезд на природу, настольные игры по пятницам);
  • Рядом набережная р. Миасс, ТРК "Куба", "Кировка", в общем, есть где прогуляться в обеденный перерыв!

⚠️ Если Вы ищете стабильную работу в уютном офисе, без задержек зарплаты с возможностью влиять на результат своей премии - откликайтесь на вакансию и мы согласуем удобное для Вас время собеседования.