Администратор в студию

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Семенов Егор Игоревич
от 20000 до 30000 RUR
бульвар Эйнштейна 1

Привет, меня зовут Василиса.В октябре 2023 года мы открыли небольшую и очень уютную студию йоги « Луна». Теперь мы находимся в поиске помощника-администратора к нам в коллектив. Если ты давно хотел попасть в место спокойствия и домашнего уюта , то откликайся на эту вакансию и приходи к нам в гости! Мы тебя очень ждем!

• Встреча посетителей студии
  • Работа в программе Yclients
  • Работа с терминалом
  • Деловые переписки и звонки
  • Следить за порядком в студии
  • Открытие и закрытие студии
  • ведение соц.сетей/ создание контента. ( Instagram/ telegram)

Требования:Желателен опыт работы администратором , если такого нет , то всему обучим.

• Быть на позитиве. Иметь навыки коммуникации с людьми по перепискам.
  • Стрессоустойчивость. Ответственность. Открытость. Гостеприимность.
  • Наличие своего ноутбука/планшета

Условия:Ищу помощника-администратора на 3 дня в неделю. Работа от 4 до 10 часов( зависит от занятий и графика в студии) (месячная зарплата зависит от количества дней и часов). Возможность выйти в 1 из выходных дней - как преимущество.

• Работа не сложная. Есть время на перерывы
  • В свободное от занятий время можете уходить на прогулку или заниматься своими делами в компьютере. Мне важна ваша включенность в работу в рабочие и пиковые часы студии. Если у вас есть другая работа на удаленке, Вы нам тоже подойдете.
  • Если вы любите общение с людьми , то Вам явно к нам. Если вы любите йогу и спортивные занятия , Вам тоже к нам!
  • Из бонусов. Посещение занятий со скидкой в 50%. Бонусы от продаж товаров студии.
  • Оплата за выход от 1500 до 2500+ 10% ль продажи сопутствующих товаров