Ведущий инженер ПТО (ОВиК, ЭОМ, СС)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Мирал
Бумажный проезд 19с1

О компании:

ООО «Мирал» — это строительная компания, которая успешно осуществляет свою деятельность в области проектирования, строительства и реконструкции (модернизации) зданий и сооружений. Предлагает постоянную стабильную работу на объектах в пределах города Москвы.

Наша цель - строить объекты, меняющие жизнь людей к лучшему. Для этого мы используем современные технологии строительства, постоянно совершенствуем бизнес-процессы и работаем с профессионалами своего дела. Большое внимание уделяем формированию коллектива и развитию команды.

В связи с активным ростом компании и объема работ, ищем к нам в команду Инженера ПТО (ведение 1 объекта) на частичную занятость.

Присоединившись к нашей команде, Вы сможете стабильно зарабатывать, реализовать свой потенциал, приумножить багаж знаний и опыт, утвердиться в конкурентоспособной и перспективной профессии.

• Формирование и сдача комплекта иcполнительных схем по разделам/подразделам: ОВиК, ЭОМ, СС: СКС, СКУД, СОУЭ, СОТ, АСУД/АДИС;
  • Взаимодействие с заказчиками и исполнителями/подрядчиками для подсчета и защиты объемов выполненных работ перед Заказчиком;
  • Учёт и архивация документации.

• Среднее/Высшее техническое/Строительное образование;
  • Опыт работы по нескольким разделам/подразделам из: ОВиК, ЭОМ, СС: СКС, СКУД, СОУЭ, СОТ, АСУД/АДИС;
  • Умение работать с программами: AutoCad; Excel, Word, Adobe reader;
  • Умение чтения чертежей по электроснабжению;
  • Опыт работы с исполнительной документацией в строительстве (инженерные сети/системы) от 1 года.
  • Опыт работы в платформе Exon приветствуется.

• Официальная заработная плата, оформление согласно ТК РФ, оплачиваемые отпуска (28 дней) и больничные листы;
  • График работы 5/2;
  • Рабочее место в комфортном, чистом, штабе строительства на объекте в центре Москвы (БЦ класса "А");
  • Парковочное место;
  • Корпоративное такси на усмотрение начальства;
  • Фитнес, ДМС (со стоматологией) после испытательного срока;
  • Возможность повышения квалификации и развития, получения доп.образования;
  • Окончательный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования.

Также рассматриваем и на проектную работу.

Рассматриваем также на полную занятость, условия и мотивацию уточняйте.