Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Densure
Цветочная улица 25А

Мы занимаемся развитием высокотехнологичных продуктов, которыми пользуются сотни тысяч людей и десятки компаний по всему миру.

Сейчас мы находимся в поиске бизнес ассистента, который будет участвовать в организации порядка во всех процессах нескольких проектов компании, поддерживать руководителя и команду в административных, организационных и других задачах.

Если вы внимательны к деталям, организованны, умеете эффективно управлять временем и справляетесь с многозадачностью, то эта вакансия для вас.

Предстоящие задачи:

• Организация документооборота в нескольких проектах компании:

Ведение документооборота и взаимодействие с подрядчиками (курьерские службы, юридический центр, бизнес-центр и тд)

Помощь в ведении кадрового документооборота.

• Ведение Воинского учета в компании (объем небольшой+есть подрядчик, который берет на себя основную часть задач);
  • Разовые задачи (организовать переезд в новый офис, доставку подарков сотрудникам и партнерам, заказать мерч и тп);
  • Координация встреч и ведение календаря мероприятий;
  • Личные поручения руководителя (около 10% времени).

Нам важны:

Территориально: г. Санкт-Петербург

• Опыт работы с аналогичными задачами от 2 лет, высокий уровень системности;

• Отличные организаторские способности, умение расставлять приоритеты и планировать свой день;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Уверенные навыки работы с документами, электронной почтой и офисными приложениями.

• Гибкий старт рабочего дня, удаленную работу с периодическим посещением офиса;
  • Частичную занятость в плане задач, но важно быть на связи в течение рабочего дня;
  • Официальное устройство с первого дня работы;
  • Зарплату обсуждаем, зависит от ваших навыков;
  • Минимум бюрократии;
  • Возможность погрузиться в разноплановые интересные проекты;
  • Отличные возможности для расширения своих профессиональных навыков и получения новых.