Консультант в галерею чая и кофе (ТЦ Сити Молл, м. Пионерская)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов
Коломяжский проспект 17к1

Привет, на связи Кантата ☕️

Мы ищем единомышленников, готовых влюбиться в своё дело.

«КАНТАТА» - это не только сеть галерей с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами собственного производства и удивительной красоты подарками. Мы также являемся компанией с самым крутым сервисом. Мы обожаем наших гостей,
любим с ними общаться и всегда ищем лучшие решения для их запросов. Поэтому в нашу команду нужны люди, которые легко идут на разговор и делают это с улыбкой и открытым сердцем.
_______

ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ :

• Познавать мир чая и кофе (у нас много помощников, которые помогут тебе в этом)
• Встречать и общаться с нашими дружелюбными и прекрасными гостями
• Готовить наши наивкуснейшие фирменные напитки (не бойся у нас есть инструкции и рецепты )
• Будем создавать подарочные боксы и даже букеты
• Участвовать в наших тренингах и прокачивать себя
• Заводить новые знакомства с интересными люди
• Научим работать с кассой и покажем нашу папку, где мы записываем свои достижения за день

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ:

● Прекрасное настроение, так как ты будешь всё успевать благодаря нашему гибкому графику (6-8 часов, либо можем обсудить индивидуально твои возможности)
● Накопишь на свою мечту ✨️, ведь ты можешь управлять своим доходом (заработная плата складывается из почасовой ставки + % от командных продаж)
● Ты будешь Мегамозгом , ведь у нас есть целый УНИВЕРСИТЕТ КАНТАТЫ, где ты можешь выбрать любое направление в котором хочешь развиваться от дизайнера до управляющего !
● Мы предоставляем крутую возможность подключения к программам ДМС или фитнес-клуб (на выбор)
● Оденем тебя в брендированную форму и подарим скидку сотрудника 3️⃣0️⃣ %

_______

НАШИ СОТРУДНИКИ — ЭТО НАШИ ПАРТНЕРЫ!
Мы гордимся своей командой и заинтересованы в личностном и карьерном росте каждого.

Оставляй отклик, и мы сразу свяжемся с тобой ✏️
До встречи в «Кантате»!