Куратор поступления в университеты за рубежом

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Keep moving

Меня Зовут Ксения и уже более 2 лет я помогаю построить правильный образовательный путь для школьников, студентов и профессионалов. Я сопровождаю полный процесс от планирования, подготовки, поступления и до переезда в лучшие университеты Европы.

Я ищу позитивного, дружелюбного сотрудника, который сможет перенять на себя процесс купирования каждого студента.

• Вести клиента на всех этапах поступления и подачи документов в зарубежные вузы, выстраивать долгосрочные доверительные отношения;
  • Составлять индивидуальные календари поступления, внимательно отслеживать требования учебных заведений и дедлайны; предоставлять отчетность;
  • Вести документооборот и коммуникацию с зарубежными университетами на каждом этапе поступления студента;
  • Выполнять переводы и редактуру англоязычных документов;
  • Участвовать в мероприятиях: семинарах, днях открытых дверей, встречах с клиентами.

• Вы имеете опыт работы куратором или опыт самостоятельного поступления;
  • Возможность работы без опыта только с учетом отличного навыка поиска информации в интернете и большим уровнем самостоятельности;
  • Вам интересна сфера образования;
  • Вас вдохновляет работа с зарубежными вузами и со студентами;
  • Вы понимаете специфику высшего образования за рубежом и хотели бы расширять знания в той области;
  • Если Вы внимательны и Вам по душе кропотливая, хорошо организованная работа;
  • Вам интересно работать с людьми, решать сложные кейсы и выстраивать коммуникации;
  • Вы уверенно знаете английский язык (B2);
  • Вы грамотны и любите работу с текстами;
  • Вы можете самостоятельно организовать свой рабочий процесс – даже в режиме сжатых сроков и многозадачности;

• Удаленная работа;
  • Свободный график работы 5/2, занятость до 4 часов в день;
  • Уровень зарплаты зависит от опыта;
  • Условия работы по результатам интервью.

Для отклика заполните анкету по ссылке: https://keep-moving.su/position?fbclid=PAZXh0bgNhZW0CMTEAAaa677-vI87jQa7iduCE3f413jhv287LDsIeozGK27E3buJeCqVQQCs1KuA_aem_tQYPuVLKfoj24VRLQQf59A