Руководитель по развитию компании

Работодатель: Краевой центр охраны труда
Спасск-Дальний
Советская улица 66

Краевой центр охраны труда

Оказываем юридическую, методическую и практическую помощь юридическим лицам, не зависимо от их вида деятельности, в реализации государственных нормативных требований уже более 15 лет.

У нас обширный перечень услуг, с большим спектром направлений, таких как: специальная оценка условий труда, оценка профессиональных рисков, производственный контроль, аудит по охране труда, образовательная деятельность и др.

Наши офисы расположены в г. Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний, Артёме, Арсеньеве, Лесозаводске.

Работаем более чем со 120 городами России, и география наших услуг ежегодно расширяется.

Наша миссия: создаем ресурсы для будущего, обогащая клиентов знаниями (методической, практической, технологической, юридической и иной помощью), для уверенного движения к лучшему.

Наша цель: опережать рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

Наши ценности:

1. Клиентоориентированность
  2. Качество оказываемых услуг
  3. Ответственность

• Проводить «диагностику» всех бизнес процессов в компании
  • Разрабатывать эффективную стратегию развития компании

• Подготавливать конкретные программы развития компании

• Осуществлять общее руководство всеми видами деятельности компании в соответствии с действующим законодательством
  • Готовить предложения по освоению новых направлений бизнеса, освоению новых рынков

• Разрабатывать методики по оперативному реагированию на кризисные и нестандартные ситуации, которые могут привести к срыву плана развития компании, иным неблагоприятным для предприятия последствиям
  • Принимать решения по утверждению и получению лицензий или разрешений
  • Осуществлять контроль и анализ слаженной работы всего коллектива в рабочих процессах Битрикс24
  • Организовывать стажировку и наставничество новых сотрудников по профильному направлению
  • Организовывать проверку проф. компетенций сотрудников
  • Организовывать линейные тренинги, документировать проверку знаний

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на руководящих должностях не менее года (преимущественно в должности директора по развитию или менеджера по стратегическому планированию)
  • Высшее профессиональное
  • Навыки планирования
  • Знание Битрикс 24
  • Знание МО

Наш идеальный кандидат обладает качествами:

• Высокая ответственность
  • Стратегическое и логическое мышление
  • Стрессоустойчивость
  • Активная жизненная позиция
  • Способность находить нестандартные решения в различных ситуациях
  • Дипломатичность

• График работы 5/2 с 9.00 до 17.30 (рабочий день для клиентов) с 8.45ч. до 17.35ч. (начало и окончание рабочего дня сотрудника учитывая планерку) Обед: 13.00ч.-13.30ч. Сб, Вс - выходные
  • Рабочий телефон
  • Работа в комфортном офисе (г. Спасск-Дальний ул. Советская д. 66)
  • Прозрачная система мотивации: оклад + KPI от 80000 р. до 120000 рублей
  • Команду настоящих профессионалов своего дела, которые обучат всему, что знают сами
  • Сотрудничество в соответствии с ТК РФ
  • Полный социальный пакет
  • Страхование от несчастных случаев и болезней для сотрудников и детей
  • Материальная помощь согласно условиям действующим правилам
  • Признание высоких результатов
  • Подарки на праздники
  • Проект «Стар-тап», где каждый может предложить и реализовать бизнес-идею, получив уникальный опыт проектной работы и достойное вознаграждение. Предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты

Похожие вакансии: Спасск-Дальний