Менеджер по продажам нерудных материалов(щебня)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Human Capital
Калужско-Рижская линия метро Ботанический сад

Компания — создана амбициозными специалистами в области продаж и логистики нерудных материалов(щебня). В свою команду мы приглашаем Вас!

Если ВЫ мотивированы на результат, а не на процесс, имеете успешный опыт в трейде нерудных материалов, готовы стать частью перспективного направления с большими планами на будущее, готовы начать с позиции менеджер с перспективой перейти на руководящую позицию(РОП), подкрепив все это результатом, то Вам к нам!

Наша компания один из устойчивых игроков на российском рынке нерудных материалов. За время многолетней работы реализованы свыше 6000 проектов. Среди них — как задачи поставки нерудных материалов железнодорожным транспортом крупным игрокам, так и проекты для небольших строительных компаний.

Мы предоставляем полный спектр услуг по поставке щебня под ключ своим клиентам, и приглашаем новых коллег присоединиться к нашей команде: количество проектов, их сложность и разнообразие заставляют нас развивать компетенции.

Приглашая новых сотрудников, мы всегда рассчитываем на то, что они останутся в нашей команде надолго. При отборе кандидатов мы обращаем внимание на их профессиональные навыки менеджера активных продаж, либо желание развиваться в продажах и личные качества: считаем это важным для сохранения благожелательной и комфортной атмосферы в коллективе.

Чем предстоит заниматься

• Поиск и развитие клиентов
  • Холодные продажи
  • Деловые встречи и переговоры, в том числе командировки в регионы РФ

Наши ожидания:

• Наличие практического опыта продаж строительных материалов и понимание специфики бизнеса будет преимуществом, но мы в первую очередь ищем энергичных и готовых к обучению людей с хорошими навыками уверенной коммуникации

• Стабильно выплачиваемая заработная плата(200- 300 тыс. руб);
  • Возможность развития своих профессиональных компетенций и обучение;
  • Фиксированная часть оклада от 80 000 рублей+%
  • Режим работы по графику 5/2
  • Комфортный офис не далеко от ст. м. Владыкино;/Ботанический сад

Иногородним сотрудникам предоставляем комфортабельное жилье рядом с офисом.