Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: КрасИнтегра
Красноярск
проспект Мира 102

Аккредитованная в Минцифры ИТ-компания "Красинтегра" в поиске аналитика бизнес-процессов.

Мы разработали программный продукт - систему, помогающую учитывать ресурсы и затраты на обслуживание задействованного в сфере золотодобычи тяжмаша. На этот проект нам требуется аналитик бизнес-процессов.

1. Непосредственные коммуникации с клиентами, в результате которых должны появиться User Cases и User Story;
  2. Визуализация текущих бизнес-процессов и разработка их моделей (здесь вам потребуются навыки составления BPMN-схем и UML-диаграмм);
  3. Разработка ТЗ для наших разработчиков;
  4. Участие во внедрении новых решений.

Обязательные требования:

1. Глубокое понимание бизнес-процессов и их взаимосвязей, крепкая теоретическая, либо практическая база (проверим);
  2. Опыт проведения интервью с клиентами и сбора требований;
  3. Умение анализировать данные и выявлять пути их оптимизации;
  4. Образование техническое: математика, информатика, инженерная экономика и управление БП.

Будет плюсом:

1. Наличие практического опыта работы в любых task-трекерах (мы работаем в Yougile);;
  2. Знание методологий Scrum, Agile.

• Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании (отпуск 28 + 8 дней в году), оплачиваемые больничные и отпуска;
  • ЗП обсуждается индивидуально с каждым кандидатом (зависит от опыта, тестового задания, интервью с руководителем);
  • Офис в центре города, кофемашина, оборудованная кухня;
  • График 5-ка, 9.00-18.00, часовой обеденный перерыв);
  • Подарки детям на Новый Год, корпоративные мероприятия (все государственные праздники, внутренние спортивные мероприятия, конкурсы);
  • Страховка от клещей;
  • Руководство, заинтересованное в росте сотрудников.

Уважаемый соискатель! Будем рады, если к сопроводительному письму вы добавите свои BPMN-схемы, UML-диаграммы, таски, ТЗ и прочие аналитические артефакты. Это сэкономит время при наших дальнейших контактах :)

Подбор у нас устроен оперативно:
1. Звонок специалиста по персоналу (до получаса);
2. Собеседование с потенциальным руководителем (до полутора часов, офис/видеосвязь);
3. Оперативное принятие решения (до 3-х рабочих дней).

Ждём ваших резюме! :)