Финансовый директор

Работодатель: ПЦ Сибири
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 165

Коротко о нас:

• Более 100 реализованных проектов для федеральных заказчиков, в их числе: ОАО “РЭС”, “Федеральная Сетевая компания”, “УГМК”, “Россети” и другие;
  • Успешно реализуем полный комплекс проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству объектов электросетевого комплекса от 10 до 500 кВ по всей стране, в том числе и авторский надзор;
  • На рынке более 10 лет.

В связи с активным развитием бизнеса, ищем в нашу команду Финансового директора, который готов взять на себя задачи по формированию финансовых потоков в нашей компании.

• Аудит управленческой и финансовой отчетности;
  • Создание и управление финансовым отделом и бухгалтерией (в подчинении главный бухгалтер и финансовый менеджер, всего 6-8 человек);
  • Разработка финансовой стратегии компании;
  • Создание c нуля управленческого учета и автоматизация процессов;
  • Создание внутренних регламентов компании;
  • Внедрение бюджетной политики и бюджетного управления в компании, анализ отклонений;
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности компании: финансовая устойчивость, ликвидность, платежеспособность, оборачиваемость и т.п.
  • Планы финансирования (источники, прогноз кассовых разрывов, перераспределение денежных потоков), процедура согласования платежей, привлечение кредитных средств, банковских гарантий.

Наши ожидания от будущего члена команды:

• Опыт в организации и управлении финансовым отделом и бухгалтерией от 3-х лет (в строительной сфере, производстве);
  • Успешный опыт в разработке автоматизации финансового и управленческого учета (в строительной сфере, производстве);
  • Знание бухгалтерского, налогового, проектного и управленческого учета;
  • Уверенный пользователь 1C, Bitrix24 (или другой CRM системы);
  • Внимательность, аналитический склад ума, нацеленность на результат;
  • Умение кратко и доступно выражать, и защищать свои предложения, умение договариваться с разными людьми внутри компании.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы- 5/2, 9.00-18.00;
  • Комфортный офис по линии метро (5 мин от метро Студенческая);
  • Возможность расти личностно и профессионально за счет интересных задач;
  • Корпоративные мероприятия (совместные выезды, поздравления к праздникам).