Брокер по продаже, аренде коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Михеев Евгений Вячеславович
Варшавское шоссе 150к2

Привет! Меня зовут Ольга, я руководитель направления коммерческой недвижимости в сети A7-Estate.

О компании: сеть A7-Estate агентство недвижимости

- наш офис (классный офис класса А) располагается на юге Москвы, от метро 2 минуты;

- мы предоставляем обучение и персонального опытного наставника, который будет вести вас к первой и последующей сделке;

- у нас лучшие условия на рынке недвижимости и прекрасная продающая команда, с кем ты можешь сотрудничать и делать совместные продажи.

Если у тебя есть жизненный опыт, а также опыт работы в продажах либо за плечами есть руководящая должность или предпринимательство, то эта вакансия для тебя, и вот почему:

1. Здесь ты сможешь применить все свои знания, опыт и навыки, и это тебе в плюс, твоими клиентами будут физические и юридические лица, кому ты можешь помочь вопрос с недвижимостью.

2. Если у тебя есть опыт руководства коллективом - отлично, ведь ведение переговоров - это применение лидерских качеств! Безусловно, у нас есть возможность карьерного роста, это мы обсудим на собеседовании;

3. Если у тебя нет времени полгода ждать, пока ты выйдешь на первую сделку, бесконечно обучаясь чему-то - отлично, у нас можно быстро начать продавать и зарабатывать!

4. Ты давно хочешь работать на себя - замечательно, мы тебе поможем выстроить твой собственный бизнес в рамках нашей компании, твои стартовые затраты составят 0 рублей и максимум твоего времени!

• Работать с входящим потоком клиентов и с холодными звонками;
  • Совершать сделки по купле-продаже, аренде коммерческой недвижимости;
  • Подбирать объекты под запросы покупателей, организовывать и проводить показы;
  • Сопровождать клиента на всех этапах сотрудничества.

• Высшее образование
  • Грамотная речь, умение вести диалог, слышать собеседников;
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык и поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами;
  • Желание расти и развиваться;
  • Ответственность, трудолюбие и умение управлять личным временем.

• Быстрый выход на сделку с наставником;
  • График работы 5/2 с 10:00-18:00;
  • Сдельная оплата, до 50% с каждой сделки (от 400 т.р. 1 сделка);
  • Работа в CRM-системе компании;
  • Корпоративная связь: пакет минут, смс-сообщений, интернет.
  • Оборудованное рабочее место.
  • Офис класса А
  • Прекрасный дружелюбный коллектив.

Рассмотрим команды агентов, у нас выгодные условия сотрудничества.