Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Большая кольцевая линия метро Каширская

"Сервис Плюс" - ведущий разработчик ИТ решений, который на протяжении 33 лет обеспечивает российские торговые сети уникальными инструментами для увеличения продаж. Мы гордимся сотрудничеством с ведущими компаниями розничной торговли, включая Х5, Магнит, Монетка, Лента, Ашан и множество других. Наша миссия - использовать инновации для создания продуктов, которые реально работают на бизнес наших клиентов.

В рамках стратегии расширения и углубления наших услуг, мы в поиске Маркетолога по продукту, готового взять на себя роль в развитии наших продуктов.

Будем рады поделиться возможностью возглавить одно из следующих направлений: Весы; Кассы самообслуживания; Digital Signage; Vision; Система лояльности

• Разработка и внедрение стратегии продвижения продуктов компании в соответствии с бизнес-целями;
  • Анализ рынка, исследование потребностей и предпочтений целевой аудитории;
  • Управление продуктовым портфолио, включая запуск новых продуктов и поддержку существующих;
  • Сотрудничество с отделами дизайна, продаж и разработки для обеспечения соответствия продуктов требованиям рынка;
  • Подготовка отчетов о продуктовой аналитике и мониторинг KPI;
  • Взаимодействие с клиентами и партнерами для сбора обратной связи и улучшения продукта.

• Высшее образование в области маркетинга, бизнеса или в смежной сфере;
  • Опыт работы в продуктовом маркетинге не менее 3 лет;
  • Опыт работы с CRM-системами и инструментами цифрового маркетинга;
  • Высокие аналитические способности и умение работать с большим объемом данных;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Оклад + бонусы. Высокая «белая» оплата труда;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; начала и окончания рабочего дня готовы обсуждать. Сокращенные пятничные дни;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Оплата мобильной связи, корпоративный футбол и волейбол;
  • Софт от бренда с хорошей репутацией, экспертизой и гарантией продукта;
  • Лояльное и адекватное руководство;
  • Работа в комфортном офисе м. Каширская.