Хостес

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Семейный ресторан и клуб Mouse House
улица Академика Павлова 5

Mouse House клуб для всей семьи! Мы удивляем! На нашей площадке разместились: большая игровая зона для детей, двухэтажный ресторан с невероятным видом на Неву, пространство ресторана, в котором присутствует сцена для выступлений звёзд, комната для курения и vip зал, где можно петь караоке своей компанией. Нашими звёздными гостями уже стали: NILETTO, Feduk, Хабиб, Мия Бойка, Gayazovs Brothers, Клава Кока, Ваня Дмитриенко и Ольга Бузова.

Ищем в команду хостес на график 2/2 !

Обязанности Хостес :

— Встреча и размещение посетителей ресторана;
— Обеспечение эффективного, приветливого и вежливого, культурного обслуживания посетителей, создание для них комфортных условий;
— Бронирование столиков;
— Информирование гостей о проводимых в ресторане акциях, программах и мероприятиях;
— Оперативное решение интересующих посетителей вопросов в рамках своей компетенции.

• Ответственное отношение к своим обязанностям.
  • Желание учиться и развиваться в сфере ресторанного бизнеса.
  • Высокая степень ответственности, стрессоустойчивости, лояльность и доброжелательность.

Обратим особое внимание на кандидатов:

Вы – важный человек в нашей команде, Вы – первое лицо, с которым гость встречается в нашем парке, поэтому приветливость и улыбка- 2 главных оружия!

• Заработная плата от 57000 т.р за 15 смен в месяц
  • Акция "приведи друга" - приходите на работу и приводите своих друзей, знакомых и получите премию 3000 рублей
  • Новые интересные знакомства
  • Удобный график - 2/2
  • Часы работы с 9 до 22, пт. суб. с 9 до 00:00 (развозка за счёт компании)
  • Смена 3666 р. + % от банкетов
  • Карьерный рост и развитие в компании
  • Бесплатное трехразовое питание
  • Работа в молодом и дружном коллективе
  • расположение -м. Петроградская, ул. Академика Павлова 5
  • Мы берем без опыта! С удовольствием поделимся опытом и знаниями

Если вы хотите стать частью нашей команды, получить прекрасный опыт в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса, мы предоставляем вам такую возможность!