Руководитель отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Ценалом
Красноярск
улица Ломоносова 85с10

«Ценалом» — розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники и товаров для дома. Мы работаем в 3 регионах России, в нашем составе 44 магазина. И мы продолжаем активно развиваться и расти. В нашу команду требуются сотрудники, которые ищут постоянную работу в стабильной компании, с достойной оплатой и возможностью карьерного роста.

• Проведение переговоров с высшим руководством компаний на предмет заключения договора на покупку бытовой, офисной, цифровой техники;

• Руководство отделом продаж и обеспечение выполнение плановых показателей KPI;
  • Взаимодействие с другими отделами компании для успешного выполнения поставленных задач;
  • Участие в перспективных переговорах с клиентами;
  • Разработка и внедрение стратегии развития отдела;
  • Отчетности, расчет ЗП отдела;
  • Наличие своей клиентской базы приветствуется ;

• Желательное знание работы с тендерами;

• Выстраивание партнерских отношений с поставщиками и клиентами (в соответствии с планами развития бизнеса);

• Активная и плодотворная работа по привлечению новых клиентов.

• Продвижение бренда и продуктов Компании на территории РФ;

• Опыт работы в активных продажах и привлечении клиентов от 3лет;

• Опыт заключения корпоративных договоров;

• Успешный опыт управления командой;
  • Успешный опыт собственных продаж в B2B и/или B2G сегментах;
  • Хорошие коммуникационные способности;

• Нацеленность на результат;

• Неограниченные возможности для совершенствования Ваших навыков и знаний, обучаясь у лучших и решая амбициозные задачи;

• Заработная плата обсуждается с финальным кандидатом, зависит от профессионального уровня;
  • Гибкий график работы, офис находится по адресу: ул. Ломоносова, 85

• Скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника), а также на посуду и текстиль "LARA и Одеялкино";
  • Внутренняя система лояльности (дарим на День рождение и другие праздники корпоративные бонусы, которые можно потратить на товары в наших магазинах);
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, совместные спортивные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях).