Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Онлайн проект КЛУБ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

Присоединяйтесь к нам — к самому масштабному женскому клубу “Клуб Лучшей Жизни”!

Мы уже 9 лет помогаем женщинам по всему миру становиться здоровыми, красивыми и счастливыми!

О нашем проекте:

Основатель Клуба — КАТЯ ГУРУ:

• Сертифицированный инструктор йоги и йогатерапевт
  • Автор уникальной методики «голая йога»
  • Коуч, телеведущая и вдохновитель тысяч женщин
  • Настоящий лидер и мотиватор, который заряжает энергией и уверенностью

Почему именно мы?

У нас не просто продукт, а авторское решение, востребованное тысячами женщин! Мы проводим грандиозные мероприятия и ставим рекорды, одним из которых стала самая масштабная йога в России!

Почему мы ищем вас?

Наш клуб активно растет, и мы постоянно расширяемся! Мы усиливаем отдел продаж и ищем Руководителя Отдела Продаж (РОП), который сможет поднять команду на новый уровень, обеспечив максимальную эффективность и достижение высоких показателей.

Чем вам предстоит заниматься:

• Управлять и развивать отдел продаж, чтобы обеспечить выполнение амбициозных целей и задач
  • Вести команду, создавая слаженный коллектив, мотивированный на достижение общих результатов
  • Обучать и адаптировать новых и действующих менеджеров, помогая им раскрывать свой потенциал
  • Вести детальную отчетность по продажам (CRM, Excel) и постоянно анализировать результаты для оптимизации процессов
  • Ставить четкие задачи и контролировать их выполнение в срок, фокусируясь на ключевых показателях и целях компании

Мы ищем вас, если вы:

• Лидер, который умеет вдохновлять и вести за собой команду, создавая дружескую и продуктивную атмосферу
  • Стремитесь к постоянному улучшению и эффективному выполнению задач, соблюдая сроки
  • Видите смысл в достижении высоких показателей и умеете направлять команду к общим целям
  • Стремитесь к развитию профессиональных навыков и всегда открыты к обучению

Что вы получите, став частью нашего проекта:

• Прозрачная система мотивации: оклад + KPI + высокий % от продаж
  • Удаленная работа.
  • Простая система адаптации, которая позволит вам быстро влиться в команду и начать достигать целей
  • Теплая база лидов, позволяющая менеджерам быстро закрывать сделки и зарабатывать
  • Постоянные обучения и тренинги от ведущих экспертов, которые помогут развиваться вам и вашей команде
  • Сильный коллектив, где каждый поддерживает друг друга и стремится к высоким результатам
  • Доступ к нашим тренингам и продуктам абсолютно бесплатно
  • Развитая корпоративная культура с регулярными встречами, тренингами и выездными мероприятиями

Мы ценим:

• Слаженную работу команды и готовность руководителя всегда поддерживать коллектив в достижении общих целей.
  • Способность управлять и направлять команду на выполнение поставленных задач в срок.
  • Умение концентрироваться на результатах и обеспечивать выполнение ключевых показателей, которые делают наш клуб еще успешнее.

Если вы чувствуете, что это ваша возможность, нажмите на кнопку “Откликнуться” и расскажите в сопроводительном письме, почему именно вы — тот лидер, который поведет наш отдел продаж к новым высотам!

Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь!
Успейте подать заявку — вакансия открыта до 23 октября!

Станьте частью нашего успеха и помогите нам сделать “Клуб Лучшей Жизни” еще более сильным и вдохновляющим проектом!