Специалист по нейросетям

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Staffberry

В компанию, в связи с запуском масштабного ребрендинга соцмедиа ищем специалиста по нейросетям. Мы не просто производим товары для ухода за полостью рта, а хотим зарядить повседневную рутину смыслом и отличным настроением! За последний год мы сделали х2 в обороте.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Использовать нейросети для создания и обработки визуального контента;
  • Разрабатывать видеоролики из имеющегося контента для увеличения их популярности и вовлеченности;

• Адаптировать и модифицировать созданный контент с помощью нейросетей, генерируя множество его вариаций для разных платформ;

• Следить за новыми трендами и инструментами в области нейросетей и внедрять их в работу для повышения эффективности и качества контента;

• Сотрудничать с командой дизайнеров и маркетологов для разработки новых идей и решений в области визуального контента.

Что бы мы хотели видеть в тебе:

• Начальный опыт работы с нейросетями и программами для создания визуального контента.

• Высокая мотивация и интерес к развитию в области нейросетей и создания визуального контента.

• Технический или аналитический склад ума, способность быстро осваивать новые инструменты и технологии.

• Опыт работы с видео- и фото-редакторами будет плюсом.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!

​​​