Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: CSI (Кристалл Сервис Интеграция)
Чкаловский проспект 50

Кто мы

продуктовая IT-компания полного цикла, 30 лет стабильности и партнёрства с лидерами рынка, наши продукты приносят пользу в 9 странах мира, входим в топ-5 партнеров по цифровой трансформации розничной торговли (CNews, TAdviser), стильный офис в исторической части Санкт-Петербурга

Продукт "Лояльность", в который мы ищем аналитика, включает в себя:

• фокус на развитие системы лояльности и инструментов маркетологов в Set Retail;
  • бонусы, карты, купоны, скидки — у нас гибкий и богатый инструментарий;
  • разрабатываем CRM-модуль — работа с покупателями, их сегментация и формирование отчетов.

Вам предстоит:

• работать в команде с Product Owner, разработчиками и тестировщиками и еще одним системным аналитиком;

• взаимодействовать с заказчиками, производить сбор бизнес-требований (функциональных и нефункциональных) по запросам на изменение продукта;

• производить системный анализ требований и согласовывать решение с заказчиком;

• прорабатывать интеграционные взаимодействия с другими вендорами;

• принимать результаты у команды разработки;

• оказывать экспертную поддержку другим подразделениям компании при внедрении функционала у заказчиков;

• участвовать в анализе и приоритизации выявленных ошибок;

• участвовать в проектных обследованиях новых клиентов (составлять проектные решения as is => to be).

Мы ожидаем, что вы:

• умеете выявлять реальные требования для изменений;

• готовы разбираться в том, как работает текущая система;

• разрабатываете эффективные спецификации требований с использованием User Stories, Use Cases, UML диаграмм и т.д.;

• понимаете методологии ведения проектов и разработки;

• обладаете навыками работы с реляционными базами данных на уровне написания простых SQL-запросов;

• обладаете навыками работы с такими инструментами как SoapUI, Postman;

• понимаете принципы работы REST/SOAP;

• понимаете XSD/XML-схемы;

• обладаете навыками работы с Jira, Confluence и есть опыт работы по гибким методологиям (Agile, Scrum/Kanban).

• возможность видеть результаты своей работы у ведущих ритейлеров России и стран СНГ;
  • отсутствие бюрократии, топ-менеджмент открыт для коммуникаций;
  • сильная, сплоченная команда экспертов, готовая помочь;
  • гибридный формат работы (большая часть времени удаленно);
  • обучение за счет компании;
  • корпоративный английский (разговорный клуб с носителем);
  • качественно выстроенные Agile процессы;
  • прозрачная схема профессионального роста, система грейдов;
  • белая зарплата, ДМС со стоматологией, 100% оплата больничных;
  • офис в комфортном бизнес-центре класса "А" на м. Петроградская.

Присоединяйся к команде профессионалов CSI. Ждем ваше резюме!