Руководитель проектов (бухгалтерский аутсорсинг)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: WiseAdvice
Более 6 лет

Настоящие профессионалы реализуются в консалтинге!

Дочерняя компания фирмы 1С (4 позиция в российском рейтинге провайдеров бухгалтерских услуг в России) приглашает экспертов в области бухгалтерского и налогового учета на позицию Руководителя проектов по бухгалтерскому аутсорсингу

Главная цель работы - клиент, за которого отвечает руководитель проекта, должен работать с компанией долго и приносить компании прибыль

Задачи которыми необходимо будет заниматься:

• Достижение договоренностей с клиентами по ключевым параметрам сотрудничества и разъяснение сервисов клиенту (формирование ожиданий)
  • Налаживание удобного взаимодействия клиента с сотрудниками нашей компании. Контроль работы команды на этапе адаптации
  • Активное участие в ИТ проектах (интеграциях, разработке дополнительного функционала) в качестве project manager
  • Инициирование отдельных проектов, направленных на развитие отношений с конкретным клиентом (в том числе увеличение маржи по контракту, подключение новых услуг и проч.)
  • Участие в поддерживающих встречах с клиентом, отслеживание динамики бизнеса клиента (развитие, сворачивание)
  • Участие в проектах, направленных на развитие продуктов, клиентских и производственных систем

Наши требования:

• Высшее образование;
  • Опыт работы главным бухгалтером в крупных производственных или аутсорсинговых компаниях;
  • Продвинутый пользователь 1С: Предприятие 8.2, 8.3 и другие конфигурации, а также хорошие знания Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Проактивность, позитивность и жизнелюбие.

Мы ищем настоящего лидера, способного работать в команде, а также человека влюбленного в бухгалтерский учет, который не просто является экспертом, а может за цифрами видеть бизнес клиента!

Мы готовы предложить

• Официальное трудоустройство;
  • График работы пн.-пт. с 9.00 до 18.00 или 10.00 до 19.00;
  • Высокий уровень автоматизации в компании;
  • Различные виды деятельности и схемы организации бизнеса, а также различные системы налогообложения;
  • Работу в коллективе опытных экспертов по вопросам бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, что предполагает большой объем разностороннего профессионального общения;
  • Возможность внешнего или внутреннего обучения по изменениям в законодательстве, специфическим вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, а также программным продуктам 1С;
  • Офис в шаговой доступности от метро "Рязанский Проспект". У нас комфортный офис, чай\кофе за счет компании, интересная и насыщенная корпоративная жизнь (КВИЗы, викторины, праздники и совместные выезды на природу)