Менеджер по развитию продаж (проекты градостроительства)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Перспектива, Кадровый Центр
Иркутск
улица Сурикова 2

О Компании:

Проектно-правовая Компания, оказывающая услуги по проектной деятельности в области градостроительства, архитектуры, землеустройства.

Работаем уже более 6 лет. Находимся на этапе очередного развития и расширения.

Наша цель: Оказывать широкий спектр услуг в области градостроительства с высоким уровнем качества.

Кого мы ищем:

Опытного специалиста из сферы продажи услуг. Мы понимаем, кто наш клиент, знаем как оказать профессиональную услугу и качественный сервис.

Клиенты идут к нам активно по рекомендациям. Задача специалиста по продажам структурировать привлечение клиентов и повысить продажи наших услуг.

Сфера градостроительства - это очень востребованная и высокооплачиваемая ниша!

Мы готовы обсуждать условия и формат сотрудничества с достойными кандидатами.

Преимущества вакансии:

• Работа с командой профессионалов - руководитель вовлечен в работу, понимает специфику и сложности сферы;
  • Зарплата (оклад + премия), выплачиваемая строго 2 раза в месяц в установленные дни - обсуждаемый уровень дохода от 80000 руб. - готовы обсуждать индивидуальные условия дохода;
  • Компания готова прислушаться к профессиональному мнению и строить работу по предложенной Вами стратегии;
  • Работа по трудовому договору;
  • Работа в центре города - ул. Сурикова; График готовы обсуждать индивидуально;
  • Современный, лояльный руководитель, интересные проекты;

Чем необходимо заниматься:

• Вести работу по продажам действующим клиентам;
  • Разработка стратегии поиска и привлечения новых клиентов;
  • Продажа услуг компании: проектирование, консалтинговые услуги, кадастровые работы;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Взаимодействие с техническими специалистами для успешного выполнения проектов;

Нам важно, чтобы у вас было:

• Опыт работы в B2B продажах от 1 года, желательно в сфере проектирования, консалтинга, недвижимости или смежных областях;
  • Знание основных этапов продаж и техники ведения переговоров;
  • Интерес к сфере продажи услуг и повышения своих личных компетенций;
  • Желание развиваться до руководителя отдела продаж или коммерческого директора - строить работу и команду под себя и свои стандарты;
  • Высшее образование (техническое или экономическое будет преимуществом);

*hh.ru: Вакансия будет интересна тем, кто ищет: продажа услуг, земельные работы, архитектура, услуги по межеванию, право собственности, продажа недвижимости, консалтинговые услуги, кадастровые специалисты.