Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics - международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Мы являемся партнерами ведущих добывающих и перерабатывающих предприятий федерального значения - нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей!

Мы реализуем социально-ответственный бизнес, благодаря чему в нашу структуру входит благотворительный фонд «Ты можешь». Мы реализовываем социальные проекты разных направлений!

Приглашаем в свою команду Кладовщика Фонда "Ты можешь"!

• Организация отгрузки фур с гуманитарной помощью, работа с заявками на перевозку гуманитарной помощи, заказ фур, контроль отправки фур, организация работы волонтёров на складе;
  • Подготовка отчётности по движениям ТМ (ведение документооборота, отчеты в бухгалтерию);
  • Организация доставок приобретённых материальных ценностей: вывоз грузов по маршрутам "поставщик -> Новосибирск" и "поставщик -> Луганск" при помощи транспортных компаний.

• Свободное владение MS Office, Google Sheets;

• Умение вести деловую переписку;

• Опыт работы в аналогичной должности;

• Учет и оформление сопроводительной документации;
  • Внимательность и ответственность.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Конкурентная, официальная заработная плата. Всегда вовремя!
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. Речной вокзал и видом на Обь!
  • Склад по адресу ул. Станционная 59, корп.3. (в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Западная площадка);
  • Дотации на 2-х разовое питание в корпоративной столовой;
  • Широкий спектр корпоративного спорта (йога, тайский бокс, внутренние челленджи и другое).

Оставляйте свой отклик, Ваше резюме будет обязательно рассмотрено! Будем рады видеть Вас в нашей команде!