Врач-сердечно-сосудистый хирург

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ГБУЗ Областная клиническая больница Калининградской области
Калининград
Клиническая улица 74

• Проводить обследования пациентов в целях выявления заболеваний и (или) патологических состояний сердечно-сосудистой системы , подтверждения и (или) установления диагноза.
  • Проводить амбулаторный прием (сбор жалоб, анамнеза пациентов (их законных представителей), осмотр, лабораторные и инструментальные обследования).
  • Обеспечивать своевременное и полное обследование пациентов с использованием современных достижений медицинской науки и техники согласно стандартам или клиническим рекомендациям в целях выявления Заболеваний и (или) состояний ССС, требующих хирургического лечения.

• Проводить специализированное лечение пациентов по профилю "Сердечно - сосудистая хирургия" с контролем его эффективности и безопасности.

• Проведение экспертизы временной нетрудоспособности в соответствии с нормативными документами и своевременно направлять больных с хроническими формами заболеваний на Врачебную комиссию и Медико-социальную экспертизу.

• Высшее образование - специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и подготовка в ординатуре по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия».
  • Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия».

• Режим работы: суточные дежурства
  • отпуск: основной - 28 к.д. + дополнительный (14 к.д.)
  • Льготы, гарантии и компенсации, установленные законодательством Российской Федерации, коллективным договором и локальными нормативными актами. Содействие в предоставлении мер социальной поддержки, таких как компенсация расходов на оплату найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования, мест в детских дошкольных образовательных учреждениях, единовременная выплата при первом трудоустройстве в гос. мед. организации КО , расположенного на территории КО.

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствует требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о трудоустройстве. При этом, Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов и, в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.